АвтоВАЗ обновит приборку на внедорожнике LADA 4x4

В Сети появилось первое инсайдерское изображение новой приборной панели для классического внедорожника. Автомобиль получит пару аналоговых приборов, а также небольшие жидкокристаллические дисплеи.

Комментировать
Поделиться:
АвтоВАЗ обновит приборку на внедорожнике LADA 4x4
 Уже в скором времени на рынок выйдет слегка обновленная версия LADA 4x4. Пока АвтоВАЗ официально ничего не сообщал, но в Сети появилось свежее изображение. Снимок новой панели приборов (а это единственное изменение) появился на портале MassCars. Судя по фото, эта приборка уже установлена на автомобиле, возможно на новой партии.

 Стоит отметить, что серьезных изменений не произошло. В принципе — это прежняя приборка на которой изменились шрифты и цвета индикаторов спидометра и одометра.

 По предварительной информации, это изменение стало попыткой дизайнеров подвести стилистику приборки под общий дизайн LADA, использовав красно-оранжевые цвета вместо светло-желтых. Также цифры приборной панели станут более читаемыми.

Когда «обновленная» версия LADA 4x4 появится на рынке пока неизвестно.



 Тем временем уникальный кабриолет LADA Niva продали за 5 300 долларов. Еще в 80-е годы прошлого столетия компания АвтоВАЗ активно экспериментировала с различными типами кузовов. Иногда разработка проводилась самостоятельно, иногда в сотрудничестве с зарубежными компаниями, но результаты были удивительными.

Peugeot выводит на рынок новый «бюджетный» пикап

Французский концерн готовится занять нишу доступных пикапов, выпустив новый пикап с интересным современным дизайном. Оснащение будет не богатым, но ценник перекроет все минусы.

 Судя по снимкам, грузовой внедорожник Peugeot будет построен на базе китайского пикапа Changan Shenqi F70. Автомобили отличаются только решёткой радиатора и логотипом марки. Габариты автомобиля совсем нескромные: длина составляет 5 330 мм, при колесной базе в 3 180 мм. Грузовая платформа, при пятиместной кабине, также имеет достаточные габариты: длина — 1600 мм, ширина — 1595 мм и высота — 500 мм.  В качестве силового агрегата под капотом может быть использован турбодизель Isuzu 1,9 литра, способный развивать до 150 лошадиных сил, а также 2,5-литровый атмосферный мотор, способный развивать до 129 «лошадей». В базовой версии будет предлагаться только задний привод, опционально будет предложен полный привод.  Будет ли модель представлена за пределами Поднебесной пока не сообщается. В продаже модель появится уже летом. Официальный ценник еще не известен, но предполагаемая стоимость будет установлена на отметке в 1 375 000 рублей.  Тем временем Peugeot и Citroen отзывают в России более 15,4 тыс. машин. О начале масштабной сервисной акции сегодня сообщил Росстандарт. Все неисправности автопроизводитель обещает устранить абсолютно бесплатно для владельцев «проблемных» машин

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+