SsangYong Tivoli стал основой для нового кроссовера с ценником ниже Hyundai Creta

Автомобиль имеет аналогичную основу, но немного измененный дизайн и совершенно новый ценник. Продажа уже началась и стоимость базовой версии начинается от 900 000 рулей.

Комментировать
Поделиться:
SsangYong Tivoli стал основой для нового кроссовера с ценником ниже Hyundai Creta
 На рынок вышел полностью новый кроссовер, почти новый — модель новая, а вот конструкция старая. Известный нам кроссовер SsangYong Tivoli стал основой для кроссовера Mahindra XUV300. Перелицованный автомобиль получил похожий дизайн радиаторной решетки, форму задней двери, а также оригинальные L-образные дневные ходовые огни.

 Новинка стала немного короче и подведена под индийские (основной рынок) налоги. Поэтому длина составляет 3 995 мм (от 4 метров значительно растет налог), а колёсная база осталась прежней и составляет 2 600 мм. Несмотря на компактный размер багажный отсек достаточно вместительный и составляет 423 литра.

 В качестве силового агрегата используется 1,2-литровый турбомотор, способный развивать до 110 лошадиных сил. Также будет доступен 1,5-литровый турбодизель, развивающий до 117 лошадиных сил. В паре с ними предлагается «механика» и «робот». К 2020 году возможно появление полностью электрической модификации.

Разумеется, в России модель не появится, а на родном рынке стоимость составит около 900 000 рублей по текущему курсу.



 Тем временем подешевевший SsangYong Rexton не смог обойти внедорожник Toyota Fortuner. Бюджетную версию нового рамного внедорожника компания Mahindra начала предлагать клиентам еще в ноябре 2018-го. За прошедшее время дилеры собрали всего около тысячи предзаказов.

Концепт Hyundai Le Fil Rouge получит воплощение в новой Sonata

Южнокорейская компания возлагает большие надежды на 2019 год. В этом году мы увидим от компании множество новинок (не менее 13 штук), одной из которых станет новая версия Hyundai Sonata.

 Hyundai Sonata – это важный продукт для компании на международном рынке. Автомобиль пользуется достаточно большим спросом и собирается получить обновление в этом году. Судя по всему, новинка станет практически лицом бренда на международном рынке. Поэтому не стоит удивляться, что в основу дизайна может лечь стильный концепт Le Fil Rouge.  Автомобиль, судя по всему, полностью сменит имидж, а возможно и целевую аудиторию. Вместо того, что бы выпустить новый седан, компания представит четырехдверное купе с достаточно просторным салоном и доступным ценником. Пока официальной информации об автомобиле неизвестна, но первым рынком (по слухам и единственным) станет Европа, заменив собой устаревшую модель i40. Hyundai Sonata 2020 модельного года должна дебютировать на предстоящем автосалоне в Нью-Йорке, после чего модель появится у официальных дилеров марки. Стоимость и комплектации также неизвестны.  Тем временем в Индии не стихает ажиотаж вокруг ультрабюджетного Hyundai Santro. Новое поколение дешевого хэтчбека индийским автомобилистам представили еще в ноябре 2018-го. Автомобиль сразу же приглянулся покупателям – ажиотажный спрос на него аналитики фиксируют до сих пор.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+