Концепт Hyundai Le Fil Rouge получит воплощение в новой Sonata

Южнокорейская компания возлагает большие надежды на 2019 год. В этом году мы увидим от компании множество новинок (не менее 13 штук), одной из которых станет новая версия Hyundai Sonata.

Комментировать
Поделиться:
Концепт Hyundai Le Fil Rouge получит воплощение в новой Sonata
 Hyundai Sonata – это важный продукт для компании на международном рынке. Автомобиль пользуется достаточно большим спросом и собирается получить обновление в этом году. Судя по всему, новинка станет практически лицом бренда на международном рынке. Поэтому не стоит удивляться, что в основу дизайна может лечь стильный концепт Le Fil Rouge.

 Автомобиль, судя по всему, полностью сменит имидж, а возможно и целевую аудиторию. Вместо того, что бы выпустить новый седан, компания представит четырехдверное купе с достаточно просторным салоном и доступным ценником. Пока официальной информации об автомобиле неизвестна, но первым рынком (по слухам и единственным) станет Европа, заменив собой устаревшую модель i40.

Hyundai Sonata 2020 модельного года должна дебютировать на предстоящем автосалоне в Нью-Йорке, после чего модель появится у официальных дилеров марки. Стоимость и комплектации также неизвестны.



 Тем временем в Индии не стихает ажиотаж вокруг ультрабюджетного Hyundai Santro. Новое поколение дешевого хэтчбека индийским автомобилистам представили еще в ноябре 2018-го. Автомобиль сразу же приглянулся покупателям – ажиотажный спрос на него аналитики фиксируют до сих пор.

Land Rover не собирается выпускать экстремальную версию Discovery

К сожалению, в этом поколении внедорожников Discovery придется обойтись без «заряженных» модификаций. Концерн JLR посчитал нецелесообразным и экономически невыгодным вести разработку новых версий.

 Ожидалось, что в скором времени на дорогах могут появиться особые версии Land Rover Discovery SVX. Но руководство компании JLR приняло решение отказаться от запуска в серию экстремальной версии модели Discovery, предназначенной для тяжелого бездорожья. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание Autocar.  Прототип экстремального внедорожника был представлен еще в 2017 году. Но с того времени особой заинтересованности в модели потенциальные покупатели не проявили. Концепт был подготовлен подразделением Special Vehicles Operations. Отличительной особенностью являлся увеличенный клиренс, новые амортизаторы, полная перенастройка подвески, внедорожные шины, система антинаклона и антикрена, а также ассистент движения по офф-роуду.  В качестве силового агрегата предполагался 5,0-литровый двигатель V8, способный развивать до 525 лошадиных сил и 625 Нм крутящего момента. В паре с ним устанавливалась автоматическая трансмиссия и система полного привода. К сожалению, компания сейчас «оптимизирует» все процессы, поэтому денег на интересные проекты остается немного.  Тем временем интерьер нового Land Rover Defender частично рассекречен на официальном фото. Британская компания готовится к дебюту новой версии внедорожника. Автомобиль сохранит аутентичный квадратный дизайн, но полностью поменяет техническую начинку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+