В Сети появились первые изображения пикапа Lamborghini Urus

Стоит признать, что первый кроссовер (внедорожник) от бренда суперкаров получился удачным и завоевал заслуженную популярность. Но дизайнеры решили пойти дальше и представили, как бы выглядел пикап в этом же образе.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились первые изображения пикапа Lamborghini Urus
 Полностью бессмысленный образ по своей практичности — дорогущий пикап Lamborghini Urus, стоимость которого не позволяет использовать его в качестве практичного автомобиля. Но образ завораживает и привлекает внимание, что и доказали нам независимые дизайнеры из ателье Rain Prisk. Представленный рендер демонстрирует внедорожный пикап с огромными, не спортивными, колесами, грузовым отсеком и новым обвесом.

 К сожалению, подобный автомобиль может появиться только в гараже самых отчаянных тюнеров, способных заплатить за новый Urus и потом его распилить. В серии, разумеется, модель никогда не появится. Дизайнеры предположили, что такой автомобиль, мог бы получить более высокий клиренс, лишившись своих скоростных характеристик, но получив дополнительные внедорожные возможности.

Смотря на изображение вполне понимаешь что подтолкнуло дизайнеров на этот шаг. И вероятно, кто-то из покупателей кроссовер решиться на подобную переделку.



 Тем временем разбитый Lamborghini Urus продают по цене московской квартиры. Пострадавший в ДТП автомобиль выставили на продажу за 115 000 долларов, что примерно равняется 7 600 000 рублей по текущему курсу.

Tesla добавила в свои электромобили специальный режим для собак

Благодаря новой «опции» владельцы машин Tesla смогут оставлять своих домашних питомцев в салоне авто, не беспокоясь за их самочувствие. Электромобиль самостоятельно подберет для них комфортную температуру.

Американская компания Tesla рассказала еще об одном обновлении для своих электрокаров. Известно, что дополнительная опция будет называться «Dog Mode» (она же «собачий режим»). О таком нововведение, которое бы позволило владельцам домашних животных оставлять своих питомцев в машине, не беспокоясь об их безопасности, Илона Маска попросил один из его подписчиков в «Твиттере». Своей идеей он поделился еще в октябре прошлого года.  Активировать новую программу можно при помощи экрана на центральной консоли: новую опцию производитель поместил в раздел «климат-контроль».  Чтобы запустить программу, достаточно будет выбрать режим «Собака». После этого на специальном дисплее в салоне авто отобразится сообщение: «Мой хозяин скоро вернется». Эта фраза должна успокоить проходящих мимо авто людей. Помимо этого, программа будет поддерживать оптимальную для животного температуру внутри автомобиля.   Напомним, ранее сообщалось, что электрокары Tesla будут отпугивать угонщиков громкой музыкой. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+