Разбитый Lamborghini Urus продают по цене московской квартиры

Пострадавший в ДТП автомобиль выставили на продажу за 115 000 долларов, что примерно равняется 7 600 000 рублей по текущему курсу. Автомобиль продается с отсутствующей передней частью и с пробегом в 1 210 км.

Комментировать
Поделиться:
Разбитый Lamborghini Urus продают по цене московской квартиры
 На сайте Copart появилось объявление о продаже Lamborghini Urus после ДТП. К сожалению, детального описания происшествия не приводится. Однако ценник, даже за разбитый автомобиль, впечатляет — 115 000 долларов при стоимости нового автомобиля в 200 000 долларов. Возможно, автомобиль и будет продан под восстановление, или в качестве объекта для тюнинг-проекта. Пока о желающих приобрести его ничего не известно.

 Во сколько обойдется восстановление сказать затруднительно. Судя по фотографии удар пришелся в переднюю часть. В результате этого пострадали: бампер, крылья, капот, система охлаждения мотора, подвеска передних колес, а также выстрелили подушки безопасности. Судя по повреждениям есть все шансы на то, что был поврежден и сам мотор.

Но есть и преимущества такой покупки — цена почти вдвое ниже, пробег в 1 210 км, а также опциональные диски Taigete Diamond для «Урус» на 23 дюйма со стоимостью 376 000 рублей.



 Тем временем мировые продажи Lamborghini за год выросли в 1,5 раза. Активнее всего автомобили этой итальянской марки покупали американцы.

Mitsubishi Eclipse Cross обновился и получил новый «дизель»

К 2019 году компания решила «подправить» свой кроссовер, пользующийся достаточно большим спросом по всему миру. Модель получит новый двигатель, мультимедийку и электронную имитацию блокировки дифференциала.

 Mitsubishi Eclipse Cross был представлен еще в 2017 году, тогда же начались и продажи. На родном рынке и в России модель появилась только в 2018 году, но уже сейчас компания решила слегка обновить модель, добавив ей новые модификации.  Всего компании за 2018 год удалось продать 80 000 экземпляров Mitsubishi Eclipse Cross. Около половины всех продаж пришлось на Европу (33 287 единиц), В США было продано 14 026 единиц, в Японии 11 592 штуки, а на долю России пришлось 2 962 единицы.  Уже вскоре покупателям станет доступна версия с новым экономичным дизельным мотором 2.2 Di-D. Он способен развивать до 148 лошадиных сил и 388 Нм крутящего момента. В паре с ним предложат автоматическую трансмиссию, полный привод и систему имитации блокировки дифференциала Active Yaw Brake Control. В топовой версии кроссовер получит мультимедийный комплекс нового поколения Mitsubishi Connect. К сожалению, обновление модели не затронет российский рынок, по крайней мере пока. Вполне возможно, что модель обновится к 2020 году.  Тем временем весной в России появится рестайлинговый пикап Mitsubishi L200. В рамках недавней пресс-конференции руководство российского подразделения компании анонсировало прибытие внедорожной модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+