Этот дикий тюнинг-проект для внедорожника Chevy Suburban

Американский здоровяк получил около 2000 светодиодов и 30 динамиков. Что сказать, автомобиль смотрится очень эффектно.

Комментировать
Поделиться:
Этот дикий тюнинг-проект для внедорожника Chevy Suburban
 Помните шоу Pimp My Ride? Его организовал известный рэпер Xzibit. Эта программа, в рамках которой старенькие автомобили получали вторую жизнь. Их ремонтировали и оснащали порой очень странами вещами, которые тем не менее очень нравились их владельцам. Шоу было достаточно популярно в свое время. 



 Да, многие автомобили после тюнинга от Xzibit получали несколько необычный внешний вид. Но едва ли хотя бы один из них может сравниться с этим экземпляром американского внедорожника Chevy Suburban. Команда энтузиастов из Титусвилля, штат Флорида (США), видимо сильно вдохновилось работой репера и решила представить свой вариант тюнинга. 
  
 В результате огромный Chevrolet Suburban 2007 года выпуска превратился в здоровенную «рождественскую елку». Кузов автомобиля получил ярко-зеленую краску, на покрытие которой, по словам создателя проекта TJ Dickinson, потребовалось больше всего времени – шесть месяцев, если быть точным.


 Кроме того, также трудно не заметить примерно 2000 светодиодов, которые подсвечивают внедорожник как внутри, так и снаружи, а также громадные 32-дюймовые колесные диски Forgiato.

  На этот совсем не стандартный Chevrolet Suburban 2007 сложно не обратить внимание хотя бы потому, что он оснащен шестью 15-дюймовых сабвуферов Ground Zero и 24 штуками 10-дюймовых динамиков. Дикинсону, очевидно, нравится громкая музыка.

  По словам господина Дикинсона, за его версию полноразмерного внедорожника предлагали 70 000 долларов или 4 624 396 рублей. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что в интернете появился снимок, на котором изображен официальный логотип нового Corvette C8.

Где в России самый доступный бензин? Рейтинг регионов

Мониторингом актуальной стоимости нефтепродуктов в разных уголках нашей страны занялось РИА «Новости». Руководствуясь данными статистики, эксперты выяснили, какой объем топлива могут купить жители разных регионов РФ на среднемесячную зарплату.

Специалисты агентства РИА «Рейтинг» по заданию РИА «Новости» обратились к исследованию Росстата и составили рейтинг регионов России с самым дешевым и дорогим топливом. Для этого, опираясь на статистику, они вычислили объем бензина АИ-92, который можно приобрести на среднюю по региону зарплату. Эксперты делили эту цифру на действующий в регионе прайс на бензин (на январь 2019-го). Выяснилось, что самое «бюджетное» горючее можно встретить на бензоколонках Ямало-Ненецкого округа. Здесь местные автомобилисты могут запастись 2 006 литрами бензина. Вторую строчку рейтинга занимает Москва с результатом 1 699 литров, а третью - Ненецкий автономный округ (1 588 л).  Отметку в 1 000 литров преодолели еще десять регионов РФ. Среди них – Северная столица, Якутия, Чукотка, Подмосковье, Коми, Магаданская, Мурманская и Сахалинская области, а также Югра и Камчатка.     Самый малодоступные для местного населения бензин обнаружили на Северном Кавказе. Так, местные автомобилисты здесь могут позволить себе в три-четыре раза меньше горючего, чем ямальские водители. В целом же на среднестатистическую зарплату по России можно купить 896 литров бензина.   Напомним, ранее российский бензин вошел в тройку самых дешевых в Европе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+