Новости в мире / 10 Февраля, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Абсолютная новинка Ford впервые показала салон


Американский концерн обескуражен фактическим провалом продаж кроссовера EcoSport на Европейском рынке. Поэтому для «Старого света» готовится индивидуальная модель, отвечающая всем требованиям местных автолюбителей.

 Пока в Сети доступно только несколько фотографий абсолютно нового, еще не названого, кроссовера Ford. Модель готовится в качестве стильной замены для провалившегося на Европейском рынке Ford EcoSport. Модель находится под плотным камуфляжем, скрывающим все детали. Подробностей о ней не много, но известно, что сам EcoSport (бестселлер компании на рынка Южной Америки и Индии) останется на прежнем месте.


По теме





 Фотошпионам опять удалось заснять автомобиль, но сейчас в кадр попал интерьер, что произошло впервые. Судя по фотографиям, компания готовит элегантный кроссовер со спортивным обликом, и средними габаритами. Клиренс не превысит 18-20 см. Салон же предложит качественные материалы отделки, современное оснащение, а также продвинутую электронную начинку.

По слухам, модель может получить название Ford Puma, а презентация может состояться уже осенью в рамках Женевского автомобильного салона 2019 в Сентябре. До России модель может не добраться.



 Тем временем в России подорожали авто из семейства Ford Focus и кроссовер Kuga. В последний раз эти фордовские модели меняли свои ценники в январе. Тогда аналитики зафиксировали прибавку в 20-83 тысячи рублей.