Абсолютная новинка Ford впервые показала салон

Американский концерн обескуражен фактическим провалом продаж кроссовера EcoSport на Европейском рынке. Поэтому для «Старого света» готовится индивидуальная модель, отвечающая всем требованиям местных автолюбителей.

Комментировать
Поделиться:
Абсолютная новинка Ford впервые показала салон
 Пока в Сети доступно только несколько фотографий абсолютно нового, еще не названого, кроссовера Ford. Модель готовится в качестве стильной замены для провалившегося на Европейском рынке Ford EcoSport. Модель находится под плотным камуфляжем, скрывающим все детали. Подробностей о ней не много, но известно, что сам EcoSport (бестселлер компании на рынка Южной Америки и Индии) останется на прежнем месте.

 Фотошпионам опять удалось заснять автомобиль, но сейчас в кадр попал интерьер, что произошло впервые. Судя по фотографиям, компания готовит элегантный кроссовер со спортивным обликом, и средними габаритами. Клиренс не превысит 18-20 см. Салон же предложит качественные материалы отделки, современное оснащение, а также продвинутую электронную начинку.

По слухам, модель может получить название Ford Puma, а презентация может состояться уже осенью в рамках Женевского автомобильного салона 2019 в Сентябре. До России модель может не добраться.



 Тем временем в России подорожали авто из семейства Ford Focus и кроссовер Kuga. В последний раз эти фордовские модели меняли свои ценники в январе. Тогда аналитики зафиксировали прибавку в 20-83 тысячи рублей.

Toyota анонсировала поддержку Android Auto на шести своих моделях

Уже в скором времени автомобили японского бренда начнут с завода поддерживать функцию Android Auto в своих мультимедийных системах. Пока опция будет доступна для моделей на американском и европейском рынке.

 Несмотря на популярность гаджетов, оснащенных операционной системой Android, компания Toyota До последнего тянула с реализацией функции Android Auto. Эта система позволяет тесно интегрировать носимый гаджет с мультимедийкой автомобиля, фактически перенося на дисплей автомобиля весь интерфейс смартфона.  Пока в компании объявили о поддержке функции на шести моделях: 4Runner, Sequoia, Tacoma и Tundra 2020 модельного года, европейский Yaris 2019 модельного года и Aygo 2018 модельного года. К сожалению, для популярных моделей Toyota Corolla и Camry пока ничего не изменится. Российские пользователи также пока остаются без этой функции. Как отметили эксперты, теперь практически не остается популярных производителей, которые бы не поддерживали Android Auto в своих мультимедийных системах. Интеграция смартфонов с автомобилями становится все более тесная.  Тем временем Toyota RAV4 наконец «подрос» до внедорожника: представлена новая версия. Уже осенью 2019 года в Америке стартуют продажи новой версии популярного кроссовера, разработанной инженерами отделения Toyota Racing Development.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+