Эксперты назвали пятерку самых удобных моделей в России

Несмотря на то, что понятие «удобный» - это понятие строго индивидуальное, эксперты решили совместить в себе несколько параметров и выбрать пятерку самых удобных, по их мнению автомобилей на российском рынке.

Комментировать
Поделиться:
Эксперты назвали пятерку самых удобных моделей в России
 В сегодняшнем рейтинге от экспертов портала speedme.ru мы рассмотрим пятерку самых «удобных» автомобилей, распределенных по их мнению. За основу были взяты такие факторы как низкая стоимость, привлекательный дизайн, а также количество полезных опций.

 На первом месте оказался достаточно доступный седан от немецкого концерна Volkswagen Polo. Благодаря большой модельной линейки, а также максимальной унификации модель может похвастаться некоторыми решениями от старших братьев, а также наличием огромного количества опций. Второе место досталось кроссоверу Mitsubishi ASX. Японский бренд всегда умел привлекать к себе благодаря неброскому, но продуманному дизайну, а также относительно невысокой цене. Автомобиль, разумеется, имеет богатый список дополнительных опций. Замыкает тройку лидеров Toyota Camry – признанный «боец» начального бизнес-сегмента. Автомобиль представлен в широком диапазоне цены, а базовая версия от топовой отличается на несколько порядков.

На четвертом и пятом месте оказался кореец Kia Rio и японец Nissan Qashqai соответственно. Оба автомобиля заслужили популярность на российском рынке. Первый благодаря ценнику, а второй благодаря дизайну.



 Ранее мы также писали январский ТОП-5 самых продаваемых автомобилей в России. В первый месяц 2019-го года автомобильные предпочтения россиян кардинальным образом так и не поменялись. Наши автомобилисты, как и прежде, отдают предпочтение отечественной марке LADA.

Nissan показала кроссовер Rogue Sport 2020

Каких-либо больших технических изменений компактный кроссовер Nissan Rogue Sport так и не получил, но зато теперь у него обновленный экстерьер.

 Nissan привносит свой новейший стиль оформления в маленький кроссовер Rogue Sport (у нас этот автомобиль больше известен под именем Nissan Qashqai) для модели 2020 года. Представленный на Чикагском автосалоне в 2019 году, Rogue Sport 2020 модельного года получил новую переднюю панель и пересмотренные передние фары, и задние фонари, которые имеет европейский Nissan Qashqai.     В дополнение к обновленному дизайну экстерьера кроссовера Rogue Sport, автопроизводитель оснастил модель «пакетом» активных и пассивных функций безопасности Nissan Safety Shield 360  Система Safety Shield 360, включающая автоматическое торможение, систему предупреждения о выезде с полосы движения, систему контроля «слепых» зон с оповещением о перекрестном движении сзади и автоматические фары дальнего света, является теперь стандартной.    Автомобиль получил все тот же 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 141 л.с., который работает с бесступенчатой трансмиссией. По словам владельцев, кроссовера, этого мотора автомобилю откровенно не хватает, было бы лучше, если он получил обновленный 2,5-литровый рядный 4-цилиндровый двигатель мощностью 188 лошадиных сил из седана Altima 2019 года.   Nissan Rogue Sport 2020 поступит в продажу уже этой осенью. Хотя цены пока не объявлены, можно предположить, что стоимость модели будет оставаться близкой к стоимости нынешнего Rogue Sport, который в штатах стоит минимум 22 240 долларов или 1 469 236 рублей.     Не так давно, наше издание писало о том, что модели Mitsubishi могут встать на конвейер петербургского завода Nissan.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+