В Чикаго покажут Nissan Pathfinder в версии Rock Creek Edition

«Пакет» дополнительных опций добавляет к общей стоимости полноразмерного кроссовера 995 долларов или 65 257 рублей. Rock Creek Edition доступен только для комплектаций Pathfinder SV и SL.

Комментировать
Поделиться:
В Чикаго покажут Nissan Pathfinder в версии Rock Creek Edition
 Южнокорейский полноразмерный кроссовер Nissan Pathfinder 2019 года получает новое издание Rock Creek Edition. Автомобиль представят в рамках автомобильного салона в Чикаго уже через пару дней. Главной особенностью нового Pathfinder Rock Creek Edition является его грозная внешность, готовая для преодоления бездорожья.
 
Новое исполнение будет доступно только для комплектаций SV и SL, для версий с передним или полным приводом и предлагается к приобретению за 995 долларов или 65 257 рублей.


 Из обновленного экстерьера стоит отметить несколько иные колесные арки с брызговиками, мощные 18-дюймовые колесные диски, «завернутые» в специальные всесезонные шины, а также ряд элементов отделки черного цвета, включая передний и задний бампер, решетку радиатора, рейлинги на крыше, ручки дверей, крышки зеркал и шильдики.

  Изменился и салон кроссовера. Появились 2-цветные кресла с специальной эмблемой на спинке и контрастной строчкой. Строчка эта также есть на дверных панелях, крышке центральной консоли и рулевом колесе. Автомобиль также получил стандартное сцепное устройство для прицепа, которое позволяет кроссоверу буксировать до 2 721 кг. Как и все версии кроссовера Pathfinder, Rock Creek Edition получил 284-сильный 3,5-литровый мотор V6 и бесступенчатую трансмиссию CVT.

  Цена на Nissan Pathfinder SV Rock Creek Edition от 2019 года начинается с 35 265 долларов или 2 311 708 рублей, а комплектация SL – от 38 915 долларов или 2 550 975 рублей.





    Не так давно, наше издание писало о том, что компания Nissan не будет выпускать X-Trail в Великобритании.

Новый Changan CS95 выйдет на рынок уже весной 2019 года

Китайский концерн «штампует» новые модели без остановки. Это позволяет компании держать свою модельную линейку актуальной на протяжении всего времени. Причем дизайн новинки смотрится современно, но достаточно странно.

 Changan наконец определился о дате выхода обновленного кроссовера CS95 на рынок. Весной модель поступит к официальным дилерам, но стоимость пока остается неизвестной. Сейчас же мы можем посмотреть на официальные фотографии из базы китайского патентного бюро. Кроссовер по габаритам и характеристикам сопоставим с Volkswagen Teramont. Длина модели - 4 949 мм, а величина колесной базы достигает 2 810 мм.  Судя по фотографиям, автомобиль вобрал в себе самые удачные черты мировых брендов. Однако дизайнеры постарались придать и семейные черты. Так, полноразмерный кроссовер получил массивную решетку радиатора, визуально совмещенную с головной оптикой, а также боковые воздухозаборники на бампере с интересной формой.  Двухцветная окраска с черной крышей и задней частью привлекают внимание к модели, однако небольшие колеса на фоне больших колесных арок смотрятся неуместно. Задняя оптика выделяется достаточно сильно благодаря массивной соединительной красной полосы. Цены на новинку пока держатся в секрете. Стоимость дореформенного кросса в Китае стартует с отметки в 159 800 юаней (около 1 557 000 рублей).  Тем временем компания Changan вывела на рынок китайскую копию Land Rover Discovery. Продажи рестайлинговой версии кроссовера Changan X70A стартовали в Поднебесной. Известно, что модель обзавелась более мощным мотором и новыми опциями.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+