Журналистам попался прототип нового Porsche 911 GT3

Большое заднее антикрыло является явным признаком того, что это перед нами не обычная Carrera. Porsche 911 GT3 представят в 2020 году.

Комментировать
Поделиться:
Журналистам попался прототип нового Porsche 911 GT3
 С появлением нового поколения спортивного купе Porsche 911 (внутризаводской индекс 992), которое было представлено пока что версиями Carrera S и 4S, мы теперь ожидаем появления более «горячих» версий новинки. Одним из них, несомненно, будет GT3 и его хардкорный брат GT3 RS. 
  
Прототип немецкого авто был запечатлен в вечернее время в городе Штутгарт, Германия. Можно сказать, что на данном этапе, ребята из немецкого бренда находятся на завершающей стадии испытаний своего спортивного автомобиля.


 Пока рано говорить о том, какую из двух версий GT3 заметили зарубежные журналисты, но было бы более логично, если бы это была не RS-версия.

  Поскольку видео было снято, скорее всего, камерой смартфона в поздние часы, когда видимость была низкой, качество снимков не совсем хорошее. Когда машины находятся в движении, у вас может возникнуть даже небольшая головная боль после просмотра видео, поскольку стабилизация камеры далеко не идеальна. Тем не менее, это хорошая возможность увидеть новинки Porsche в работе. Сложно не заметить большое антикрыло сзади и двойные патрубки выхлопной системы.

  Неделю назад, ребята из Porsche подтвердили свои планы оснастить 911 GT3 RS безнаддувным двигателем. Под капотом будет находится тот же 4,0-литровый агрегат, мощность которого будет немного увеличена. В качестве трансмиссии будет предложен 7-ступенчатый «робот» PDK. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche 718 Cayman GT4 предположительно появится в июле.

Отечественный стартап предлагает дооснастить LADA Vesta до премиального уровня

Ребята из Ижевска взяли отечественный автомобиль в качестве самой популярной модели на отечественном рынке. Пока проект работает в тестовом режиме, но предложения уже сейчас смотрится достойным.

 В Ижевске идет подготовка к серийному выпуску специального оборудования практически для всех автомобилей. Новый стартап предложил создать свой вариант LADA Vesta с премиальным оснащением. Представители компании уверены, что им удастся предложить пакет дополнительных опций, находящийся на уровне BMW, Audi, Mazda, Mercedes, Lexus и других премиальных автомобилей по стоимости соответствующей российским реалиям.  На данный момент они предлагают оснастить LADA Vesta проекцией на лобовое стекло, камерой заднего вида, термальной камерой ночного виденья, камерами в зеркалах, а также систему подключаемого электрического полного привода.  - Технологически эти устройства можно установить на любой автомобиль. Усовершенствование Lada Vesta для нас - это пилотный проект, эту модель мы выбрали потому, что она - одна из наиболее популярных у россиян, - рассказал "РГ" один из авторов проекта Иван Клабуков. По предварительной информации, комплекты будут предлагаться в официальных дилерских центрах, а стоимость пакета, в зависимости от уровня оснащения будет стоить от 60 до 195 тыс. рублей.  Тем временем LADA Vesta - российский бестселлер стал доступнее. Компания решила пересмотреть список доступных комплектаций, что позволило снизить стоимость на сумму от 20 000 до 51 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+