Porsche 718 Cayman GT4 предположительно появится в июле

При запуске нового Porsche 718 Cayman GT4 в продажу, он будет доступен с 6-ступенчатой «механикой». Под его капотом будет находится 3,8-литрвоый двигатель на 420 л.с. Машину покажут в июле этого года.

Комментировать
Поделиться:
Porsche 718 Cayman GT4 предположительно появится в июле
 Дорожная версия Porsche 718 Cayman GT4 дебютирует на фестивале скорости в Гудвуде в июле. Именно так считают журналисты из зарубежного издания Car. В свою очередь они ссылаются на собственные проверенные источники в самой немецкой компании. Как и в версии ClubSport, которая предназначена для использования на гоночном треке, в «гражданской» модификации этой модели, как утверждается, будет использоваться безнаддувная 3,8-литровая рядная «шестерка», рассчитанная на 420 лошадиных сил мощности.
   
Издание утверждает, что Cayman GT4 первоначально будет доступен только с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Дополнительная коробка передач с двойным сцеплением предположительно появится в конце 2020 года.


 Не ожидайте, что интерьер новинки будет почти таким же пустым, как и у гоночной версии, но такие элементы, как более тонкое стекло и меньшее количество роскошных удобств исчезнут, дабы сбросить около 50 килограммов веса.

  Имеющиеся «шпионские» снимки уже дают очень хорошее представление о том, как выглядит новый 718 Cayman GT4. По сравнению с и без того агрессивной версией GTS, GT4 получит увеличенные воздухозаборники на переднем бампере, для направления более холодного воздуха к радиаторам и тормозам. Неподвижное антикрыло украшает заднюю часть, а двойные выхлопные трубы, которые выглядывают из нового диффузора стали шире, чем на GTS.



    Не так давно, наше издание писало о том, что в России заметно подорожали автомобили Porsche.

Названы российские города с самыми высокими продажами Ferrari

В прошлом году итальянская компания смогла оправиться от падения продаж 2017-го и стала демонстрировать положительную динамику на авторынке России. Рост спроса небольшой, однако тенденция весьма позитивная.

В прошлом году компания Ferrari сумела нарастить российские продажи на три процента. Динамика небольшая, однако для марки это весьма успешный шаг. Напомним, по итогам 2017 года продажи итальянских спорткаров в РФ просели на девять процентов. Как сообщает «АВТОСТАТ», в течение 2018-го россияне стали обладателями 30 машин с логотипом Ferrari. Бестселлером бренда стало спорт-купе 488 – на этой модели свой выбор остановили 13 покупателей. Также за отчетный период россияне приобрели по шесть экземпляров Ferrari 812 Superfast и GTC 4 Lusso. А вот новый Ferrari Portofino, появившийся в России только в июне 2018-го, разошелся тиражом в пять единиц.  Больше всего купленных в России Ferrari – на счету москвичей. По подсчетам аналитиков, жители Москвы и Подмосковья купили 19 таких машин. Далее с приличным отставанием следуют Санкт-Петербург, Ярославль и Новосибирск – автопарки этих городов получили по два автомобиля марки Ferrari. По одной машине купили в Казани, Томске, Краснодаре, Горно-Алтайске и Тюмени.   Напомним, ранее сообщалось, что российские продажи Bentley в 2018 году выросли сразу на 27%. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+