Italdesign покажет в Женеве что-то необычное

Студия дизайна Italdesign представит свой новый автомобиль 5 марта во время первого пресс-дня Женевского автосалона 2019.

Комментировать
Поделиться:
Italdesign покажет в Женеве что-то необычное
 Ребята из компании Italdesign представили свое мощное купе Zerouno на Женевском автосалоне 2017 года и через год, на том же мероприятии была показана еще более быстрая версия этого автомобиля, которая получила название Zerouno Duerta. Как говорят сами представители бренда, который принадлежит немецкому концерну Volkswagen AG, в этом году будет представлена новая, очень интересная модель.

 

 Подробная информация об автомобиле на момент написания этой новости не доступна, но оригинальный тизер и это новое видео, опубликованное ребятами из Italdesign в социальной сети Facebook, намекают на что-то по-настоящему быстрое.


 На одном из изображений можно рассмотреть большое заднее крыло. Можно предположить, что новинкой станет спортивное купе со средним расположением двигателя. Еще неизвестно, будет ли это автомобиль, на котором можно ездить по дорогам общего пользования, или машина, предназначенная только для гоночного трека.

  Вышеупомянутое купе Zerouno было в значительной степени основано на платформе Audi R8/Lamborghini Huracan, и мы не будем слишком удивлены, если новая модель Italdesign унаследует большую часть аппаратного обеспечения от другого высокопроизводительного авто Volkswagen Group. Производство, вероятно, будет чрезвычайно ограничено, учитывая, что модель Zerouno/Zerouno Duerta была выпущена тиражом в 5 экземпляров. Ну и ценник у новинки будет далеко не маленький. 


 


 Не так давно, наше издание писало о том, что Italdesign запускает рекламную кампанию для своей новой модели.

УАЗ «Пикап» вновь стал самым продаваемым пикапом России

По итогам 2018 года ульяновская модель сумела сохранить за собой звания лидера в этой нише. В целом, по подсчетам отечественных аналитиков, продажи пикапов за минувший год выросли более чем на 10%.

В прошлом году российские автомобилисты активнее покупали пикапы разных марок. К такому выводу пришли в агентстве «АВТОСТАТ». До американских объемов продаж зафиксированная экспертами цифра, конечно же, не дотягивает, однако положительная динамика прослеживается. Всего было продано около 11 500 новеньких пикапов, что на 10,8% выше показателей 2017-го. Самым продаваемым в России пикапом в очередной раз стал УАЗ «Пикап» (рост спроса 1,3%). На его счету 3 799 покупателей.  Обладателем второго места, несмотря на отрицательную динамику (-8,7%), как и прежде, становится Toyota Hilux – 3 190 машин. Отметку в три тысячи экземпляров перешагнул и бронзовый призер – пикап Mitsubishi L200. Эта модель разошлась тиражом в 3 028 единиц (+84,4%). Отмечается, что растущий интерес россиян к пикапам пока не позволяет этому сегменту ощутимо нарастить свою рыночную долю – она до сих пор не перешагнула отметки в один процент.   Напомним, ранее сообщалось, что в первом полугодии 2019-го в России появится рамный пикап JAC T6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+