Новости в мире / 22 Января, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Семиместный кроссовер Mitsubishi Outlander готовится прибыть в Россию


К 2019 году компания планирует расширить модельную свою модельную линейку на отечественном рынке. Об этом сообщил Осаму Иваба, президент и главный исполнительный директор ООО "ММС Рус".

 Кроссовер Mitsubishi Outlander сейчас пользуется достаточно большим спросом. За 2018 год продажи выросли практически на 46% относительно прошлого года до 25 511 единиц. Доля кроссовера в продажах бренда в нашей стране — 54%.

 Точная дата пока не сообщается. В пресс-службе отметили - "мы подтверждаем запуск в этом году (к слову производится эта модель в России), но точную дату пока не называем".


По теме





 По предварительной информации, в техническом плане новинка отличаться не будет, и в качестве силового агрегата будет предложена линейка из моторов 2.0 л (146 л.с), 2.4 л (167 л.с) и 3.0 л (227 л.с). В паре с ними устанавливается вариатор, а также фирменная система полного привода.

 На сегодняшний день Mitsubishi Outlander в России можно приобрести от 1 690 000 рублей.



 Тем временем компания Mitsubishi «заморозила» российские цены на Outlander. Речь идет о кроссоверах 2019 модельного года. Новая ценовая политика позволила уравнять начальные цены на эту модель нового и предыдущего года выпуска.