Компания Mitsubishi «заморозила» российские цены на Outlander

Речь идет о кроссоверах 2019 модельного года. Новая ценовая политика позволила уравнять начальные цены на эту модель нового и предыдущего года выпуска.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mitsubishi «заморозила» российские цены на Outlander

Сегодня, 11 января, стало известно, что рублевые цены на кроссоверы Mitsubishi Outlander, выпущенные в наступившем году будут «заморожены». Такую информацию со ссылкой на российское представительство бренда распространило агентство «АВТОСТАТ». Сообщается, что базовые ценники на эту модель (программа Трейд-ин здесь не принимается во внимание) нового года выпуска сравняются с прайсами на кроссоверы прошлого модельного года.

Напомним, с января 2019-го минимальный ценник на Outlander установился на отметке 1 689 000 рублей. Максимальная цена на этот кроссовер сегодня составляет 2 462 000.

 Еще один аспект, на который обратили внимание в пресс-службе японской марки, - продление выгодной ставки по кредиту 7,9% на три года, которая действует при приобретении нового Mitsubishi Outlander. 



 Ранее в связи с ростом НДС производителю пришлось пересмотреть стоимость авто из своего модельного ряда. Прибавка составила от 25 до 50 000 рублей. 

Назван российский бестселлер марки Infiniti в 2018 году

Марка Infiniti, чья продукция сегодня представлена на российском авторынке, подвела итоги 2018-го года. Выяснилось, что продажи бренда в РФ немного просели, однако к отдельным моделям россияне проявили повышенный интерес.

Дилеры Infiniti в России в прошлом году продали 4 652 авто, этот показатель оказался ниже результата 2017-го года на 6,4%. Самой востребованной моделью бренда по итогам года был признан большой престижный кроссовер Infiniti QX60. Продажи этого SUV за отчетный период выросли сразу в 2,3 раза, достигнув отметки в 1 183 реализованных экземпляра. Такие цифры приводит «АВТОСТАТ» со ссылкой на статистику, предоставленную пресс-службой марки. Своего покупателя нашел и обновленный кроссовер Infiniti QX50, который стал доступен для покупки в последний месяц лета. Его результат – 969 сделок.  Новый внедорожник Infiniti QX80, занявший последнее вакантное место в тройке российских бестселлеров Infiniti, может похвастаться цифрой в 719 машин. Напомним, российские продажи этой модели начались в прошлом марте. Неплохую динамику продаж продемонстрировало спортивное купе Infiniti Q60 – рост спроса составил почти 60%, что эквивалентно 78 покупателям. В российском представительстве марки отметили, что в ближайшие два года компания собирается улучшить свои позиции на российском рынке. Осуществить это производителю помогут запланированные автомобильные премьеры.  Ранее свою самую востребованную в России модель по итогам 2018-го рассекретила корейская компания KIA. И это не KIA Rio.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+