Появились первые «шпионские» фото обновленного Mitsubishi Pajero Sport

Ожидается, что большой 3-рядный кроссовер дебютирует уже в самые ближайшие месяцы. Пока что никакой информации о различиях между новой и текущей версии автомобиля у нас нет.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые «шпионские» фото обновленного Mitsubishi Pajero Sport
 Среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Pajero Sport нынешней версии был представлен еще в 2015 году. То есть модели уже давно пора бы обновится! Пару минут назад, зарубежные профильные издания опубликовали «шпионские» фотографии японского автомобиля и надо сказать, что это самые первые подобные снимки нового Mitsubishi Pajero Sport. Сообщается, что тестовый прототип 3-рядного кроссовера был замечен в северной Швеции. 
   
В настоящее время у нас мало информации о конкретных изменениях, которые произойдут с новой версии долгожданной новинки. Судя по опубликованным снимкам, что изменения во внешнем виде будут минимальными.


Несмотря на камуфляжную пленку, можно заметить новые задние фонари и новые линии кузова. В передней части автомобиля расположен ряд фар дальнего света, аналогично тому, что мы видим на другом кроссовере марки - Eclipse Cross. Возможно изменится и фальшрадиаторная решетка, однако из-за камуфляжа изменения сейчас разглядеть невозможно. 

  По слухам интерьер японской новинки также изменится не сильно. На момент старта продаж, Mitsubishi Pajero Sport можно будет предложен с 2,4-литровым двигателем, работающим на бензине или дизеле. И поскольку мир, каким мы его знаем, постепенно становится электрическим, со временем может появиться и гибридная версия среднеразмерного кроссовера.

  Ожидается, что кроссовер вернется на автомобильные рынки Европы, вот только его название может изменится на Shogun Sport. Мы ожидаем, что обновленный Pajero Sport будет официально представлен в ближайшие месяцы. 



   Не так давно, наше издание писало о том, что «внедорожный» компактвэн Nissan Livina повторит Mitsubishi Xpander?
16 Января, 2019 г.

В Оренбурге перевернулся «Форд», оказавшись на ограждении

Авария произошла ночью при весьма странных обстоятельствах, в которых придется разобраться стражам правопорядка. Очевидцы сообщают об одном пострадавшем.

 Очевидцы сообщили на просторах сети о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Гагарина, произошедшем в ночь на 16 января. Белый Ford ехал в направлении 23 микрорайона, когда при пересечении улицы Луговой внезапно сменил траекторию движения. От резкого маневра машина вылетела с проезжей части, наехала на снежный отвал и опрокинулась на бок. Известно, что в аварии пострадал сам водитель, которого бригада скорой помощи транспортировала в медучреждение. Свидетели утверждают, что серьезных травм он не получил.  В причинах необычного поведения транспорта на дороге разбираются сотрудники Госавтоинспекции. Однако те, кто был на месте происшествия выдвигают версию о намеренном совершении такого маневра: водитель пустил свое авто в дрифт. Как бы там ни было, проверка по факту ДТП покажет, что произошло на самом деле.  Вчера в Саратове в утренний час пик стали трамваи по вине водителя машины, решившей проскочить перед составом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+