Новый Chery Tiggo 7 прибудет в Россию уже весной этого года

Об этом стало известно из официального сообщения пресс-службы китайского концерна в России. Модель построена на базе концепта Chery TX, получит собственный уникальный дизайн, но ценник пока неизвестен.

Комментировать
Поделиться:
Новый Chery Tiggo 7 прибудет в Россию уже весной этого года
 Новый, недорогой и стильный кроссовер Chery Tiggo 7 уже скоро в России. Именно так сообщили представители компании в России. Дебют автомобиля для нашего рынка намечен на весну, но точной даты пока не сообщают. В сообщении отдельно было замечено, что модель пользуется достаточно большим спросом на международном рынке и уже успела разойтись тиражом в 150 000 единиц в Восточной Европе, Центральной и Южной Америке, Ближнем Востоке, Африке и Азии.

 Модель обладает собственным стилем, разработанным международной командой дизайнеров под руководством Джеймса Хоула. Концептуальная модель Chery TX была представлена еще в 2012 году в рамках Женевского автомобильного салона. Этот концепт стал основой для будущей новинки и был признан самой лучшей концептуальной моделью автосалона того года.

К сожалению, представители компании пока не стали раскрывать какие-либо детали российской версии нового Chery Tiggo 7. Все подробности, включая спецификации, стоимость, комплектации и так далее раскроют при дебюте модели на отечественном рынке.



 Тем временем продажи Chery в 2018 году вышли на новый рекорд. Китайская компания Chery продолжает завоевывать популярность на глобальном автомобильном рынке.
19 Января, 2019 г.

В Омске в ДТП с тремя автомобилями погиб человек

В ночной аварии сошлись «Хонда», «Хёндэ» и «Нива». Одного из водителей пришлось извлекать из покореженной машины, сообщили в пресс-службе УГИБДД России по области.

 На 29 километре трассы Омск-Красноярка около 01:08 женщина-водитель Honda CR-V (1982 г.р.) при выезде из города потеряла управление автомобилем и столкнулась «лоб в лоб» с Hyundai Sonata, за рулем которого находился мужчина 1986 г.р. Тот в свою очередь врезался в «Ниву», под управлением 28-летнего водителя. Подоспевшие к месту происшествия медики не смогли самостоятельно извлечь водителя из сильно смятого «Хёндэ», поэтому были привлечены сотрудники спасательной службы. Бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу. К сожалению, полученные травмы оказались слишком серьезными и мужчина скончался.  Также в медучреждение госпитализировали владелицу «Хонды» и ее пассажирку 1969 г.р. Еще одного пострадавшего из другой иномарки осмотрели на месте и отпустили домой. В Госавтоинспекции отмечают, что все водители были трезвые. Ведется проверка.  Напомним также, что вчера в Ярославе дорогу не поделили трамвай и «Митсубиси». Полиция ищет свидетелей, чтобы установить виновника.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+