Появились подробности о новом BMW M3 2020

Высокопроизводительная баварская новинка, получит привод на заднюю ось, а также 6-ступенчатую механическую коробку передач. Также будет предложена и полноприводная версия от старшей модели M5.

Комментировать
Поделиться:
Появились подробности о новом BMW M3 2020
 Ввиду того, что компания BMW представила M340i - «теплую» версию обновленного седана 3-Series 2020 года как с задним, так и с полным приводом, мы теперь медленно, но верно переключаем наше внимание на полноценную версию от BMW M. Да да да, речь идет о M3. 
 
Согласно тем данным, которые появились в распоряжении зарубежных изданий, дел спортивный седан BMW M3 нового поколения будет представлен в следующем году.


  BMW якобы предложит M3 в версиях с задним приводом (RWD) и с полным приводом (система xDrive), причем последняя версия может получить название «Pure». Первое исполнение автомобиля получит задний привод, 6-ступенчатую механическую коробку передач и блокировку дифференциала с электронным управлением. Под капотом окажется 3,0-литровый двигатель с шестью цилиндрами, который как ожидается, будет оснащен системой впрыска воды от M4 GTS и в частности благодаря этому, его мощность составит 454 лошадиных силы. Версия седана с полным приводом xDrive сможет похвастать 8-ступенчатым «автоматом» и мощностью в 474 л.с. 

  Два исполнения BMW M3 будут отличаться не только технической начинкой, но еще и внешне – дизайн дисков, более агрессивный внешний вид, эксклюзивные цвета кузова, особая отделка кузова. 

  Ожидается, что BMW представит также M3 CS и даже M3 CSL, мощность которых будет больше стандартной – она будет равна 530 и 550 л.с.



    Не так давно, наше издание писало о том, что российские цены на BMW выросли на 30-190 тысяч рублей.

Появился первый рендер нового кроссовера Audi Q4

Кроссовер Audi Q4 будет официально представлен во второй половине этого года. «Заряженная» модификация автомобиля ожидается в начале следующего года.

 Пару минут назад, зарубежные издания опубликовали рендер от независимых художников, на новый кроссовер немецкого бренда Audi. Речь идет о модели Q4 и надо сказать, что представленная компьютерная визуализация выглядит очень даже неплохо.  На самом деле, не так сложно предсказать, какой дизайн получит кроссоверная новинка, в частности потому, что в последнее время, автопроизводитель представил свой новый флагманский кроссовер Q8, а также полностью электрический его аналог – модель получила название Audi e-tron.  Кроме того, новая модель, которая в текущем модельном ряду будет идти сразу после кроссовера Q3, уже не раз попадалась зарубежным журналистам во время прохождения испытаний. Несмотря на то, что замеченные прототипы были закамуфлированы, все же можно было понять общую концепцию экстерьера.   Видимо формула, по которой была создана новинка следующая: нужно было взять Q3 и просто добавить ему более наклонную линию крыши, более агрессивные бампера и большие колеса под более мощными колесными арками. Кроссовер станет конкурентом BMW X2, Mercedes GLA и недавно представленному Range Rover Evoque.   Основываясь на модели Q3, «новый» Q4 унаследует практически все опции от стандартного Q3 – начиная от силовых агрегатов до набора технологий.  Ожидается, что презентация Q4 состоится в 3 квартале 2019 года. Начало продаж запланировано на конец года.     Не так давно, наше издание писало о том, что журналисты запечатлели обновленный Audi A1 Allroad.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+