Для автосимулятора Forza Horizon 4 доступно 7 моделей Mitsubishi

Популярный автомобильный симулятор Forza Horizon 4 получил очередное обновление, в рамках которого у игроков появилась возможность добавить себе в коллекцию семь автомобилей японской марки Mitsubishi.

Комментировать
Поделиться:
Для автосимулятора Forza Horizon 4 доступно 7 моделей Mitsubishi
 Игроки четвертой части видеоигры Forza Horizon, которая доступна только на платформе Xbox 360, теперь могут наслаждаться вождением семи новых моделей Mitsubishi на карте «Великобритания». Машины стали доступны после обновления Series 5 и что самое замечательное в этом, все эти машины полностью бесплатны. 

   
Модели Mitsubishi не были доступны в Forza Horizon 4 при начале продаж игры, но разработчики, очевидно, теперь смогли урегулировать все формальные вопросы с автопроизводителем по поводу использования в игре моделей реальных авто.


Итак, пакет Series 5 включает в себя следующие автомобили: 1992 Galant VR4, 1995 Eclipse GSX, 1997 GTO (более известный как 3000GT), 1999 Lancer Evolution VI GSR, 2004 Lancer Evolution VIII MR, 2006 Lancer Evolution IX MR, 2008 Lancer Evolution X GSR.

  Отмечу, что раньше в популярном автосимуляторе не было не одной модели японского автопроизводителя. Вполне возможно, что присоединение к игре машин от Mitsubishi может дать небольшую надежду на то, что в скором времени и транспортные средства от Toyota также могут появиться в Forza.

  Обновление Series 5 также добавляет в игру новую кампанию Isha's Taxis состоящую из 10 миссий. В них вы управляете лондонским такси Austin FX4 и лимузином Cadillac. Выполнение всех задач открывает для дальнейшего свободного использования FX4. 



    Не так давно, наше издание писало о том, что в интернете появились первые «шпионские» фото обновленного Mitsubishi Pajero Sport.

Модернизированный Plymouth Barracuda из «Форсажа» украсит аукцион

Именно на таком автомобиле ездила одна из главных героинь фильма «Форсаж 7». Это была Летти. Автомобиль примет участие на 4-м аукционе Скоттсдейл (США) в качестве гостевого автомобиля.

 Когда в 2001 году легендарная киношная студия Universal решила сделать фильм про стритрейсеров «The Fast and the Furious» (в нашей стране он известен как Форсаж, хотя переводится, как «Быстрые и яростные»), они не могли даже представить, какой успех получит эта картина. На данный момент вышла уже восьмая часть этой франшизы.    Именно в восьмой части фильма появился модернизированная версия купе Plymouth Barracuda, на котором ездила одна из главных героинь по имени Летти (Мишель Родригес).   Автомобиль выполнен в черном цвете с матово-серым контрастным винилом, что придает ему несколько зловещий оттенок. Под капотом находится мощный двигатель V8. Именно благодаря этому монстру, Летти смогла объехать Audi R8 в драг-рейсинге.   Итак, переделанная Plymouth Barracuda из седьмой части «Форсажа» будет участвовать в 4-м «вечере скорости» на предстоящем аукционе Scottsdale-2019 (штат Аризона, США). Он будет демонстрироваться для гостей, участвующих в мероприятии «только по приглашению». Кроме того, там будет и нынешний владелец этого автомобиля Джефф Аллен. За эти годы господин Аллен обеспечил киноиндустрию многими автомобилями, а также приобрел коллекцию из 27 автомобилей от франшизы про отважных и временами безбашенных уличных гонщиков.      Не так давно, наше издание писало о том, что автомобили из шоу Fast & Furious Live отправляются на аукцион.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+