На тестах запечатлена новая версия седана Jaguar XE

Зарубежным журналистам удалось заглянуть и в салон британской новинки. Вероятно, новую версию престижного седана покажут в ближайшие месяцы – нынешний автосалон в Детройте (США), компания Jaguar Land Rover пропускает.

Комментировать
Поделиться:
На тестах запечатлена новая версия седана Jaguar XE
 Я считаю, что презентация обновленного британского седана Jaguar XE могла бы стать если не «вишенкой на торте» автомобильного салона в Детройте (США), то серьезным его украшением. Но нет…этого не случится. 
 
Пока что британская новинка проходит серию дорожных тестов в северной части Европы. Отмечу, что это уже не первый взгляд на автомобиль. Однако эта «свежая» партия из 20 снимков дает нам возможность взглянуть на прототип Jaguar XE, который начинает потихоньку скидывать камуфляж.


 Британский аристократ, который как и прежде будет конкурировать с немецкими Audi A4, Mercedes-Benz C-Class, BMW 3 Series, покрыт камуфляжной пленкой. Но все же кое-что мы смогли разглядеть. Передние фары, как и задние фонари кажется стали тоньше, чем раньше. Наверное немного изменится передний и зданий бампер. Я не думаю, что внешне этот автомобиль может сильно изменится, все таки время для нового поколения модели еще не пришло – перед нами обновление середины жизненного цикла. 

  Зарубежные журналисты смогли также сделать пару фотографий салона британской новинки. По ним видно, что он еще нуждается в доработке но все же, некоторые изменения, которые произойдут с его передней панелью видны уже сейчас. Приборная панель полностью черная, поэтому мы, вероятно, смотрим на экран, который и будет выполнять роль «приборки».

  На центральной консоли, внизу располагается дисплей, по бокам которого находятся поворотные ручки – так же сделано и в электрическом кроссовере I-Pace. Известно, что новый Jaguar XE получит новейшую информационно-развлекательную систему. 


 


  Не так давно, наше издание писало о том, что компания Jaguar Land Rover сократит 4 500 рабочих мест.

Lifan добавил мощности обновленному кроссоверу Myway

В настоящее время большой кроссовер проходит необходимые испытания. На днях в Сети появились первые фотографии обновленного SUV.

Компания Lifan доработала большой кроссовер Lifan Myway с тремя рядами кресел. Внешность обновленного кроссовера не претерпела каких-либо кардинальных изменений – производитель сосредоточился на технических характеристиках авто. Так, известно, что модель получила более мощный мотор. Раньше на домашнем рынке продавали SUV с единственным полуторалитровым «атмосферником» с отдачей 109 л.с. Теперь же Myway получает двухлитровый мотор мощностью 141 л.с., работающий в тандеме с пятиступенчатой «механикой» или АКПП. Привод – безальтернативный задний.  Снимки обновленного кросса, который в настоящее время активно тестируется, уже появились в Сети: изображения новинки разместил специализированный портал Autohome. Заглянуть в салон «посвежевшего» кроссовера фотошпионам не удалось. По предварительной информации, после апгрейда Myway получит новую мультимедиа с поддержкой голосового управления, а также материалы отделки улучшенного качества. Информации о прайсах на новинку пока нет.     Напомним, ранее сообщалось, что компания Lifan отправляет на ремонт почти 2 тысячи кроссоверов Myway в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+