Chevrolet-Niva слегка обновится к концу января 2019 года

GM-AvtoVAZ еще в декабре 2018 года получит обновленный ОТТС на свою единственную модель. Это стало поводом для многочисленных слухов о выходе новой версии, но обновится исключительно список штатного оборудования.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet-Niva слегка обновится к концу января 2019 года
 Все комплектации одного из самых продаваемых внедорожника в России Chevrolet-Niva получат АБС, водительскую подушку безопасности, а также систему вызова экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Обновленный автомобиль появится у дилеров уже с 22 января. ОТТС действует до 20 декабря 2021 года, так что GM-АВТОВАЗ наверняка постарается максимально долго продавать свой внедорожник.

 Также сообщается, что будут добавлены некоторые дополнительные опции, однако рестайлинга, или перенастройки каких-либо элементов не будет. Как отразятся нововведения на стоимости пока не сообщается. Однако все эксперты уверены, что модель подорожает, но как сильно неизвестно.

Готовится ли новая версия внедорожника не сообщается, однако патенты на концептуальную модель, показанную ранее были просрочены. Почему американо-российское СП решило не продлевать право на собственную разработку также неизвестно.



 Ранее мы писали, что ряд автомобильных изданий начал активно писать о готовящемся обновлении для внедорожника Chevrolet-Niva, а также о разморозке проектов рестайлинга и нового поколения, однако в самой компании об этом ничего не знают.

В Детройте дебютировал самый большой кроссовер KIA – флагман Telluride

Совершенно новый внедорожник стал настоящей неожиданностью осенью прошедшего года, когда компания представила первый тизер. Модель настолько выходит за рамки привычной линейки, что не верится в его реальность.

 Kia наконец-то представила серийную версию своего флагмана — Telluride. Публичный дебют прошел в рамках Детройтского автомобильного салона. И несмотря на то, что дизайн экстерьера и интерьера уже не является каким-либо секретом, посмотреть на автомобиль действительно интересно. Еще более интересным будет сосредоточиться на его технических характеристиках.  Под капотом установлен 3,8-литровый атмосферный мотор, способный развивать до 290 лошадиных сил и 355 Нм крутящего момента. В паре с ним предлагается только автоматическая трансмиссия на восемь ступеней. Основная мощность передается на переднюю ось, задние колеса подключаются при необходимости.  В салоне для переднего пассажира и водителя предлагается мультимедийная система с 10,25-дюймовым дисплеем, полностью цифровая панель приборов, а также комфортные сиденья. Еще одной «приятностью» для пассажиров станет штатная аудиосистема Harman Kardon. Kia Telluride 2020 года поступит в продажу в следующем году в комплектациях LX, EX, S и SX. Стоимость будет известна ближе к старту реализации.  Тем временем бюджетную версию Hyundai Creta выпустят под названием KIA KX3. Думаю многим уже известно, что Hyundai и KIA – это практически одна компания, постоянно заимствующая технологии и платформы своих брендов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+