В Тольятти торжественно вручили 700 000 Chevrolet-Niva новому владельцу

В рамках празднования продажи юбилейного (700 000-го) внедорожника Chevrolet-Niva прошло торжественное вручение новому владельцу. В качестве подарков покупателю предложили сертификаты на бесплатное прохождения первых трех ТО, экскурсию и несколько подарков.

Комментировать
Поделиться:
В Тольятти торжественно вручили 700 000 Chevrolet-Niva новому владельцу
 Как отметил Ромуальд Рытвински, генеральный директор ЗАО «Джи Эм – АВТОВАЗ», 700 000 автомобилей – это 14 лет упорной работы, как на производстве, так и в продаже. Отдельное внимание производитель уделяет и развитию дилерской сети – на сегодняшний день в России компания насчитывает 135 автосалонов.

 «Мы рады, что 700-тысячный автомобиль нашел своего владельца в Тольятти и надеемся, что он сможет в полной мере ощутить удовольствие от его внедорожных качеств, как в Самарской области, так и по всей России», - подчеркнул г-н Рытвински. Сообщает агентство АВТОСТАТ.

 Торжественное мероприятие по вручению юбилейного внедорожника прошло в дилерском центре «Chevrolet NIVA АВТОФАН» 18 декабря. По счастливой случайности уже владелец юбилейного автомобиля стал житель Тольятти, приобретавшего автомобиль в комплектации SE+ и в цвете «млечный путь». К сожалению нам не известно детально о подарках от производителя, но теперь владелец может пройти первых три ТО за счет производителя, а также имеет приглашение на индивидуальную экскурсию по заводу.

Напомним, что сейчас Chevrolet Niva продается по сумме от 628 000 до 775 500 рублей.


 Тем временем Chevrolet Niva обзаведется расширенной штатной комплектацией. Новые опции внедорожник получит вместе с новым ОТТС. Напомним, действие старого сертификата заканчивается уже в будущий четверг, 20 декабря.

Прототип кроссовера Chevrolet Captiva 2019 пережил рестайлинг

Напомним, новое поколение Chevrolet Captiva во многом повторяет китайский Baojun 530. Именно эту модель принято считать прототипом новинки.

Автомобиль, который послужил отправной точкой для создания кроссовера Chevrolet Captiva следующей генерации, пережил рестайлинг. Речь идет о китайском паркетнике Baojun 530, который на домашнем рынке пользуется особой популярностью. Презентация SUV состоялась в прошлом году, до дилеров модель добралась только весной 2018-го. С момента начала продаж модель пользовалась интересом со стороны покупателей, однако уже к осени ранее впечатляющие цифры стали снижаться – с 14 000 сделок в месяц до 2,9 тысячи. После этого было принято решение обновить паркетник.  «Посвежевший» Baojun 530 получил новые бамперы и фары, а также переработанную радиаторную решетку. Не исключено, что обновленная модель также сменит логотип – эксперты ожидают увидеть «ромб», ранее показанный на паркетнике Baojun RS-5.  Об изменениях в интерьере информации пока нет. Моторная гамма такая же, как и для Chevrolet Captiva 2019: 137-сильный бензиновый атмосферник на 1,8 литра или же полуторалитровый турбомотор мощностью 150 л.с. В пару к ним предложат «механику» или вариатор. Протестировать новинку китайские автомобилисты смогут уже в начале будущего года. Ожидается, что за обновленный Baojun 530 будут просить порядка 75 800 юаней (почти 734 тысячи рублей).    Напомним, ранее сообщалось, что трехрядный кроссовер Baojun RS-5 оказался чуть дороже Lada Vesta SW Cross. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+