Первые фотографии нового Ford Kuga 2020 модельного года

Совсем недавно в Сети появились первые фотографии от шпионов, демонстрирующих закамуфлированный прототип нового Ford Kuga. Дебют автомобиля ожидается в этом году, а пока эксперты готовят первые рендеры.

Комментировать
Поделиться:
Первые фотографии нового Ford Kuga 2020 модельного года
 Новый Ford Kuga 2020 модельного года появится в России не ранее следующего года, а возможно только в конце его. Пока же мы можем наблюдать за тестами первых прототипов, и насладиться работой независимого дизайнера Никиты Чуйко, представившего внешний вид серийного кроссовера на базе шпионских фотографий.

 Отдельно заметим, что актуальная версия присутствует на рынке с 2013 года, а в 2016 году модель получила рестайлинг, и уже понятно, что жизненный цикл актуальной генерации подошел к концу. Новое поколение должно сменить платформу, дизайн и моторную линейку.

 Судя по представленным изображениям, новый Kuga получит дизайн передней части в стиле современного Ford Focuc с фирменной ячеистой решеткой радиатора, знакомой передней оптикой и противотуманными фарами. Задняя часть по дизайну также будет пересекаться с «Фокусом». А по периметру автомобиля будет находиться «внедорожный» обвес из неокрашенного пластика.

На данный момент в России предлагается актуальная версия Ford Kuga со стоимостью от 1 511 000 рублей.



 Тем временем Ford объявил масштабную отзывную кампанию почти на 1 млн автомобилей. Если быть точнее, то отзыву подвергнуться 953 000 автомобиля по всему миру. Официальная причина отзыва — неисправность подушек безопасности.
7 Января, 2019 г.

Ралли-марафон «Дакар-2019» стартовал в сочельник

Шестого января в полночь в Лиме дали старт 41-ому ралли-рейду. В 2019 году участие принимают свыше 500 человек и 334 единицы техники: 137 мотоциклов, 100 машин, 30 багги, 41 грузовик и 26 квадроциклов.

 В этот раз соревнование продлиться десять дней – до 17 января, и организаторы обещали более сложную трассу гонщикам, которым предстоит проехать пять тысяч километров. Из них три тысячи выделено под спецучастки и сегодня участники должны будут преодолеть один из них. Он короткий – всего 331 км, но зато 84 из них с довольно сложным дорожным покрытием. Трасса ралли, напомним, проложена через Перу, так что 70% ее проходит по пескам и дюнам пустыни. В прошлом году путь не осилило большинство участников. В том числе и именитые спортсмены.  На «Дакар-2019» поехали и российские команды. Среди них, конечно же, «КАМАЗ-мастер» с базой в Набережных Челнах. Их грузовики проверял лично президент РТ Рустам Минниханов. Всего от команды на соревнование отправилось четыре единицы техники. В классе мото за победу поборются Анастасия Нифонтова (Team Toyota Russia) и Дмитрий Агошков из Тольятти. Отметим, что последний на мотоцикл не садился порядка пяти лет.  Отдельного внимания стоит китайский гонщик на Toyota Hilux - Юсянь Лянь. Этот 64-летний спортсмен впервые принимает участие в «Дакаре».    Ранее Падди Лоу рассказал о связи между чемпионатом мира по гонкам Ф-1 и «Теслой».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+