Новости в мире / 30 Декабря, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

Уже в 2019 году в Россию прибудет обновленный кросс Geely Emgrand X7


Китайский концерн, уже с уверенностью заслуживший звание автомобильного гиганта, активно развивается во всем мире и России. На следующий году уже запланировано много новинок.

 Пресс-служба китайского концерна Geely в России сообщил о намерении привезти в Россию обновленный кроссовер Geely X7. Однако к нам приедет автомобиль 2016 модельного года. В отличие от предшественника кроссовер получит измененную переднюю часть с новой решеткой радиатора, измененной оптикой, а также пересмотренными бампером и капотом. Задняя часть также обновится и получит бампер со стилизованным диффузором и новую оптику.


По теме





 Интерьер изменится не столь кардинально, а самым интересным изменением станет обновленная мультимедийная система с дисплеем, измененная панель приборов, новое рулевое колесо и другой блок управления климатической системой. Также производитель обещает улучшение шумоизоляции и использование более качественных материалов в отделке.

 В качестве силового агрегата нам предложат 1,8-литровый атмосферный мотор, способный развивать до 130 лошадиных сил. Также будет доступна версия с двухлитровым мотором, способным развивать до 140 «лошадей». В паре с ними предложат пятиступенчатую «механику» или «автомат» на шесть ступеней.

К сожалению, точная дата начала реализации, а также стоимость пока не сообщаются.



 Тем временем обновленный компакт-кросс Geely Vision X3 вывели на тесты. SUV нового модельного года уже попался в объективы камер фотошпионов.