К 20-летию модели Cadillac привез в Россию спецверсию Escalade

Дилеры американского бренда уже начали принимать заказы от российских автомобилистов. Известно, что внедорожники из «юбилейной» серии обойдутся поклонникам марки в 6 350 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
К 20-летию модели Cadillac привез в Россию спецверсию Escalade

Компания Cadillac решила отпраздновать 20-летний юбилей своего полноразмерного внедорожника Escalade. По этому случаю ограниченным тиражом была выпущена особая праздничная серия, получившая название «20th Anniversary Edition». Как пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на представителей бренда, в нашей стране уже начали оформлять заказы на новинку.

«Юбилейный» внедорожник выкрасили в насыщенный черный металлик, а его рублевый ценник стартует с отметки 6 350 000.

 Салон авто декорирован коричневой кожей, а вот хромированные колесные диски повторяют доминирующий оттенок экстерьера – черный. В качестве яркого цветового акцента – красные тормозные диски. Кроме этого, приобретая Cadillac Escalade из лимитированной серии в модификации Platinum, покупатель получит комплект оригинальных колесных дисков. Информации об изменениях в технической начинке SUV нет. 
 Напомним, ранее стало известно, какие новинки от Cadillac ждут россиян в будущем году.  

Mitsubishi представит вседорожную версию минивэна Delica

Показ японской новинки состоится на грядущем автомобильном салоне в Токио. Вседорожная версия минивэна получит тот же двигатель, что и обычный Delica – речь идет о 2,2-литровом турбодизеле мощностью 170 лошадиных сил и 392 Нм.

 Компания Mitsubishi наконец-то представила новое поколение своего компактного минивэна Delica, которое получило обозначение Delica D:5. Показ состоялся в конце ноября этого года. Сейчас же, автопроизводитель готовится представить новую версию модели, она станет вседорожной версией минивэна. Кроме того, новинка получит и гибридный силовой агрегат.    Согласно официальным данным, новая модификация Mitsubishi D:5 Delica будет показана в рамках Токийского автосалона, который в свою очередь откроется в январе следующего года. Как сообщают наши друзья инсайдеры, новинка дебютирует в виде концепта и мы можем только надеяться, что она достигнет серийного производства.   Известно, что внедорожная версия минивэна будет основана на комплектации Urban Gear. Автомобиль получит полностью пластиковый обвес кузова для дополнительной защиты, а на переднем бампере появятся декоративные элементы из алюминия. Также имеется сверхпрочный багажник на крыше и две светодиодные планки, которые также находятся на крыше.   Дополнительные защитные решетки и брызговики придают прототипу вид автомобиля, который на все 100 готов к покорению бездорожья. Однако минивэна не получит ни увеличенный дорожный просвет, ни каких-либо других дополнительными улучшениями для бездорожья. Тем не менее, даже в стандартной комплектации, модель Delica способна покорять легкое бездорожье благодаря наличию полноприводной системы с тремя режимами - 2WD, 4WD и Lock.     Не так давно, нашему автомобильному изданию удалось узнать о том, что компания Mitsubishi повысит цены на автомобили в России с 1 января.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+