Cadillac подготовил несколько новинок для российского рынка

Среди обещанных моделей – обновленный люксовый седан Cadillac CT6 и рестайлинговое купе Camaro.

Комментировать
Поделиться:
Cadillac подготовил несколько новинок для российского рынка

В будущем году дилеры Cadillac Chevrolet намериваются расширить модельный ряд авто, доступных для покупки на территории нашей страны. О грядущем пополнении рассказали специалисты «АВТОСТАТ», побеседовавшие с представителями Cadillac Russia. Уже в первом квартале 2019-го россияне смогут приобрести сразу две обновленные модели - седан Cadillac CT6 и купе Camaro, а вот роскошный кроссовер Cadillac XT5, также переживший рестайлинг, станет доступен для заказа только в последнем квартале.

 В этот же период российские автомобилисты смогут оформить предзаказ на новый большой кроссовер Cadillac XT6. Еще одно событие в эти месяцы – долгожданный российский дебют нового компакт-кросса Cadillac XT4.

Напомним, мировая премьера этого SUV, получившего новую «тележку» и мотор, состоялась еще прошлой весной.


 
Ранее российские новинки на будущий год «рассекретила» компания Haval. Известно, что обе модели будут производиться на тульском заводе бренда.  

Зачем руководство Ford хочет уволить 25 000 работников?

25 000 работников, это даже больше, чем смогло себе позволить руководство концерна General Motors.

 Для автопроизводителей настают «темные времена» - именно с таким заголовками выпускают свои заметки зарубежные новостные издания. В чем же дело?     Мы уже не раз слышали о бедах и неудачах американского бренда Ford, в результате чего было уволено много людей. Но видимо это далеко не предел. Согласно самой актуальной информации, на данный момент у компании Ford дела обстоят далеко не лучшим образом, сообщается, что тяжелее всего придется тем сотрудникам автопроизводителя, которые работают в представительствах Ford за пределами США.  Оказывается, что проблему у американского автопроизводителя настолько большие, что его руководство уже рассматривает возможность увольнения не много не мало 25 000 рабочих мест. Согласно прогнозам известного аналитика Адама Джонаса, значительная часть сокращений в предприятиях Ford ожидается именно на территории Европы, работникам в США тоже достанется.    Оказывается, наемный персонал американского бренда был проинформирован о финансовых потерях Ford и расторжению контрактов с ними к середине 2019 года. В настоящее время в Ford работает около 70 000 человек «на окладе». В своем последнем отчете о продажах, было указано, что объем продаж автомобилей марки Ford в ноябре снизился на 6,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Общий объем продаж Ford за весь год снизился на 2,9%.     Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что самый мощный Ford Mustang дебютирует на автосалоне в Детройте.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+