Mitsubishi повысит цены на автомобили в России с 1 января

Японская компания Mitsubishi снабдит авто из своей модельной линейки новыми рублевыми ценниками. На изменение прайсов повлияла новая ставка НДС.

Комментировать
Поделиться:
 Mitsubishi повысит цены на автомобили в России с 1 января

В будущем году в России новые ценники получат все модели марки Mitsubishi. Об этом сообщает «АВТОСТАТ» со ссылкой на представителей японского бренда. Известно, что измененные прайсы начнут действовать уже 1 января будущего года. Прибавка будет варьироваться от 25 до 50 тысяч рублей. Ее размер зависит от выбранной модели и набора опций. Компании пришлось пойти на повышение стоимости своей продукции из-за роста НДС. Напомним, ставку налога повысят до 20%. 

Перечень всех доступных в России моделей с обновленными прайсами разместят на сайте бренда в первый день января.

 По подсчетам аналитиков, с января по ноябрь россияне приобрели 39 859 машин с логотипом Mitsubishi. Эта цифра в 1,9 раза превосходит прошлогодний результат. Самой продаваемой моделью бренда был признан компактный кроссовер Mitsubishi Outlander. На его счету 21 995 покупателей (рост 48%). Вторым по популярности стал рамный внедорожник Pajero Sport (8 078 единиц), а замыкает тройку лучших компакт-кросс ASX (3 979 экземпляров). 



 Напомним, ранее аналитики назвали сумму, которую россияне потратили в этом году на автомобили Mitsubishi.

Посмотрите на грузовик, минивэн, спорткар от Rolls-Royce

Независимые художники решили пофантазировать на тему, ах если бы премиальный бренд Rolls-Royce выпускал бы седельные тягачи, невероятно мощные спортивные автомобили или даже семейные минивэны. Получилось у них очень даже…ну как минимум смело и необычно!

 Я думаю что большинство из тех, кто увидел этот заголовок решили, «Как так? Не может такого быть!». С чего это вдруг ребята из Rolls-Royce решили так резко расширить свой модельный ряд! Я почти уверен, что ничего подобного в голову руководства легендарного британского бренда и близко не приходило. Другое дело независимые художники.  Ну а что вы хотели, люди они творческие, вот и включили свою фантазию на полную катушку.  Представьте на секунду, что компания Rolls-Royce была бы не британской гордостью, которая известна всему миру как производитель очень дорогих и статусных автомобилей. Вместо этого, бренд занимался бы производством огромного количества разнообразной автомобильной техники.     Видимо именно так и сделали художники, который известны как NeoMam Studios. Их фантазии хватило на несколько возможных моделей от Rolls-Royce. Конечно же, со 100% уверенностью можно сказать, что большинство из этих концептов уж точно никогда не встанут на конвейер.    Вот полноценный внедорожник, который выглядит немного крупнее нынешнего кроссовера Cullinan, кроме того, у него большой дорожный просвет, огромные шины. Надо сказать, что данный авто может существовать – скорее всего подобные вариации кроссовера создадут тюнинг-ателье. Художники нарисовали также пикап Rolls-Royce, хэтчбек, автомобиля будущего, спортивной модели.      Пару минут назад, нашему изданию стало известно о том, что Rolls-Royce Cullinan стоимостью в 25 млн рублей добрался до российских дилеров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+