Главная / Автоновости / Автоновости в мире

УАЗ выпустил предновогодний фильм о себе, показав сотрудников, конвейер и их жизнь

На видеоролике были показаны «честные» моменты, с неудачами и успехами компании. Включая не заводящийся УАЗ-31512, а также прогресс производства и самых обычных сотрудников, которых на предприятии 14 518 человек.
Поделиться:
УАЗ выпустил предновогодний фильм о себе, показав сотрудников, конвейер и их жизнь
 Пресс-служба Ульяновского автомобильного завода решила отметить насыщенный для себя 2018 год выпуском собственного фильма. И стоит признать, что отмечать компании действительно было что. УАЗ выпустил обновленную версию внедорожника «ПАТРИОТ», подготовил новые версии коммерческой техники, а также модернизировал производственные площадки.

 "В 2018-м году мы пустили всех в святая святых и познакомили со своими сотрудниками. На протяжении года мы совершенствовали процесс производства и логистику, модернизировали систему контроля качества, но более важным было то, что мы показали в прямом эфире сборку первого внедорожника УАЗ "Патриот" 2019 модельного года. Благодаря сотрудникам Ульяновского автомобильного завода мероприятие, аналогов у которого в России ещё не было, прошло в штатном режиме", - говорится в сопровождающем видеоролик информационном сообщении.

Стоит также отметить, что ряд изданий отнеслись резко негативно к видео, с сарказмом высказавшись «теперь мы знаем чем занимаются сотрудники на производстве: отмечают праздники, читают газеты и ловят рыбу».



 Тем временем в преддверии Нового года, в компании УАЗ решили рассказать о грядущих новинках, которые станут доступны уже в следующем году. В будущем модели «Хантер» и «Буханка» получат экспедиционные версии.

Почитать еще