УАЗ рассказал, чем порадует клиентов в 2019 году

2018 год подходит к концу, поэтому в компании УАЗ уже готовятся к следующему году, и уже рассказали о готовящихся новинках для отечественного рынка. Нам готовят новые комплектации, агрегаты и акции.

Комментировать
Поделиться:
УАЗ рассказал, чем порадует клиентов в 2019 году
 В преддверии Нового года, в компании УАЗ решили рассказать о грядущих новинках, которые станут доступны уже в следующем году. По предварительной информации, в будущем модели «Хантер» и «Буханка» получат экспедиционные версии, с аналогичным оснащением экспедиционного «Патриота». То есть, автомобили получат мощный багажник на крыше, лестницу на задней двери, электрическую лебедку, дополнительную защиту днища и рулевого управления, блокировку дифференциала. Также будет доступна опциональная ярко-оранжевая окраска кузова.

 "Главная для нас премьера в будущем году - "Патриот" с "автоматом". Его появление стоит ждать осенью. Будут также спецверсии "Буханки", "Хантера" и "Патриота", но их точные даты выхода на российский рынок сейчас назвать пока не можем", - рассказали "РГ" в пресс-службе "УАЗа". Новая коробка является совместной разработкой компаний Punch Powertrain и General Motors с гарантированным ресурсом работы около 200 000 км. За нее придется доплатить до 100 000 рублей.

Отметим, что новая автоматическая трансмиссия Punch 6L50 будет устанавливаться в паре с новым отечественным атмосферником ZMZ-Pro с рабочим объемом 2,7 литра, способным развивать до 150 лошадиных сил.



 Тем временем модель УАЗ вернула себе звание самого продаваемого в России пикапа. В прошлом месяце ульяновский пикап сместил с насиженного места октябрьского лидера - Toyota Hilux.

«Горбатый» опять стал целью тюнеров: представлен ЗАЗ-965 с кожаным кузовом

Как только тюнинг-ателье и частные умельцы не переделывали легендарного «Горбатого» или известного под официальным названием ЗАЗ-965. Сейчас же ребята из Одессы представили автомобиль с кожаным кузовом и новым салоном.

 Запорожец-965 или «Горбатый» или ЗАЗ-965 еще никогда не выглядел на столько круто. Тюнеры из Одессы решили создать по-настоящему «Лакшери» ретро-кар, обтянув премиальной кожей весь кузов и перешив интерьер. Причем цвета подобраны в строгом стиле, создающем дополнительный эффект дороговизны, а сами материалы были заказаны у поставщиков компании Lamborghini.  Снаружи автомобиль получил отделку из двух оттенков — шоколадного и кремового, салон же выполнен в ярком и контрастном стиле с основным цветом красным и декоративными элементами из кремового и черного цвета. Стоит отметить, что ЗАЗ-965, также получил значительную переделку технической части. Кузов от советской классики теперь базируется на шасси от Smart’а. Теперь автомобиль может похвастаться трехцилиндровым двигателем с водяным охлаждением и рабочим объемом 0,6 литра. Максимальная мощность составляет до 55 лошадиных сил.  Тем временем частный тюнер Билл Берг из Колорадо представил невероятный проект, способный удивить самых искушенных профессионалов. Маленький ситикар Smart теперь оснащен реактивным газотурбинным двигателем от вертолета, способным выдавать до 2 000 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+