«Безумный» дрифтер Кен Блок опубликовал десятую часть шоу Gymkhana

Кен Блок не раз попадался в наши новости благодаря высокому качеству видеороликов и невероятно сложным дрифт трюком, совмещенными с уникальными автомобилями. На этот раз в сети появилась десятая часть его шоу Gymkhana с отснятым материалом в Швеции, Мексике и США.

Комментировать
Поделиться:
«Безумный» дрифтер Кен Блок опубликовал десятую часть шоу Gymkhana
 Почти 19 минут безудержного дрифт шоу от профессионального гонщика на невероятно мощных автомобилях — это то, что предлагает нам знаменитый Кен Блок в десятой части собственного шоу. В съемках принял участие 1 пилот, 5 машин и 3 страны. Если быть подробнее: Ford Mustang 1965 года на 1 400 «лошадей» от 6,7-литрового двигателя, WRC Fiesta (1,6-литра 380 сил), Ford Escort RS (1991 г. 2,0 литра, 645 «лошадей), Focus RS RX (2,0 литра, 650 сил), Ford F-150 (3,5 литра и 914 «лошадок»).

 Кроме самого Кена Блока автомобилями управляет знаменитый американский пилот Трэвис Пастрана, а также 16-летный норвежский гонщик Оливер Сольберг. Плюс ко всему были приглашены телевизионные звезды в лице Роба Дэрдека и Аарона Кауфмана.

По словам предстателей проекта, десятая часть шоу стала самой масштабной и сложной в части съемок. Было подготовлено множество локаций, отснято невероятное количество дублей, но результат впечатляет.



 Также отметим, что пилот Кен Блок, ставший известным в России по серии роликов с заездами на различных автомобилях, представил новый автомобиль для дрифта. Большой пикап Ford F-150 был переделан в сотрудничестве с компанией The Hoonigans.
18 Декабря, 2018 г.

На одной из улиц Саратова в аварии погиб мальчик

В отделе пропаганды УГИБДД по области сообщили, что в смертельном ДТП были задействованы три автомобиля.

Дорожно-транспортный инцидент произошел около 08:50 в Волжском районе города на улице Усть-Курдюмская. Недалеко от поворота на Молодежную улицу столкнулись сразу три автомобиля: ВАЗ-2107, Hyundai Santa Fe и Mazda 3. Согласно предварительной версии, 18-летний водитель отечественной легковушки не справился с управлением и, оказавшись на встречке, врезался в «Хёндэ». «Мазда» вписалась в иномарку сзади.  К сожалению, в данном инциденте не обошлось без жертв – погиб 15-летний пассажир ВАЗа. От полученных травм он скончался до приезда врачей. Остальные участники аварии от медицинской помощи отказались.  Полиции предстоит выяснить степень вины молодого водителя, а также все подробности произошедшего.  Ранее сообщалось о двойном ДТП на Кутузовском проспекте Москвы, в которых в общей сложности пострадали семь автомобилей и два человека.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+