Новый Range Rover Evoque впервые выехал в город благодаря Джейми Оливеру

Знаменитый повар Джейми Оливер и компания Land Rover провели интересную презентацию и сделали промо-ролик нового «малыша» Range Rover Evoque. По сути, автомобилем впервые управлял человек не из компании.

Комментировать
Поделиться:
Новый Range Rover Evoque впервые выехал в город благодаря Джейми Оливеру
 В рамках проведенной локальной презентации, а также съемок рекламного ролика знаменитый шеф-повар Джейми Оливер показал на что способен новый Range Rover Evoque. Акцент был нацелен на удобство эксплуатации компактного кроссовера в городских условиях, позволяя владельцу легко парковаться благодаря размерам и ассистенту ClearSight, превращающего зеркало заднего вида в дисплей камеры заднего вида.

 «Я очень люблю эту машину, было очень весело ездить по оживленным улицам Лондона и через водную преграду в туннелях Бишопсгейт», - сказал Джейми Оливер. «Я всегда любил Land Rover. Когда меня попросили приехать и протестировать новый Evoque, я воспользовался этой возможностью».

 В рамках презентации автомобиля режиссеры не забыли акцентировать внимание и на личности водителя. Так, по ходу ролика повар заезжает в ряд магазинов, где покупает продукты для своего самого вкусного вегетарианского бургера, которым угощает гостей на показе Range Rover Evoque.

Продажи компактной новинки запланированы на 2019 год, но точная дата пока остается загадкой.



 Тем временем в России начались продажи новой спецсерии Range Rover. Ценник на новинку, в основу которой легла комплектация HSE 2019 модельного года, превысил отметку в 6,9 млн.

В BMW «рассекретили» новинки для России на 2019 год

В будущем году модельную линейку баварского бренда в России ждет масштабное обновление. Среди ожидаемых новинок - внедорожник BMW X7, новый седан BMW 3 серии, а также обновленный родстер BMW Z4.

В новом году немецкая компания BMW привезет в Россию сразу несколько своих новинок,  сообщает «АВТОСТАТ». Так, в марте 2019-го россияне получат доступ к обновленному родстеру BMW Z4. На старте продаж дилеры предложат клиентам три модификации авто. Со сменой поколений легендарный родстер стал легче, обзавелся новыми формами, низким центром тяжести, оптимальной развесовкой по осям 50:50, а также получил более жесткие кузов и подвеску.  В списке мартовских дебютантов, которые уже доступны для предзаказа, также значатся новый седан BMW 3 серии и люксовое спорт-купе BMW 8 серии Coupe.  Седан также получит три версии, стоимость самой доступной из которых (BMW 320d) установится на отметке 2 580 000 рублей. Оставшиеся модификации оценили в 2 870 000 (BMW 330i) и 2 720 000 рублей (BMW 320d xDrive). Первое время россиянам будут предлагать седаны с 190-сильным дизельным мотором, в также бензиновым с отдачей 258 л.с. (версии 320d и 330i).Уже в базе новинка получит восьмиступенчатый «автомат», динамический круиз-контроль и др.   Помимо этого, на будущий год в России запланирован дебют новых BMW X3 M и BMW X4 M, а также флагманского внедорожника BMW X7.   Ранее о своих новинках для России рассказал другой немецкий автопроизводитель – компания Porsche, подготовившая для наших автомобилистов сразу четыре модели. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+