Новости в мире / 14 Декабря, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

В Сети появилось первое изображение спорткупе BMW M8 2020 года


Не прошло и пол года, как говориться, и BMW объявила о старте работы над полноценной «М-кой» 8-серии. В преддверии будущей новинки независимые дизайнеры решили представить, как она будет выглядеть и выпустили качественный рендер.

 Ранее мы уже видели ряд шпионских фотографий, демонстрирующих нам прототип будущей BMW M8. Однако реального представления о том, что нам готовит компания пока не было. Впервые идея об M8 появилась еще в 1990 году. Тогда компания создавала прототип на базе актуальной версии 8-Series, и построила прототип, сердцем которого стал мотор V12 McLaren F1.


По теме





 Сейчас же независимые дизайнеры активно взялись за попытку представить будущий образ автомобиля, и на страницах издания motor1.com появился правдоподобный рендер, демонстрирующий возможную новинку. Изображение было основано на базе шпионских фотографий и современного стиля компании.

 Презентация новинки ожидается уже в следующем году. Под капотом можно ожидать мотор от BMW с 4,4 литрами рабочего объема и двумя турбинами. Предположительная мощность составит более 600 лошадиных сил

Помимо классического спорткупе с жесткой крышей будет выпущен вариант BMW M8 в кузове кабриолет, а также в четырехдверной версии M8 Gran Coupe.



 Тем временем был показан новый BMW M5 Competition просто шикарен. По сути, это не просто BMW, это настоящий суперкар, который был замаскирован под 4-дверный седан.