Журналистам попался обновленный кроссовер BMW X1

Во внешнем виде баварской новинки можно заметить некоторые черты других кроссоверов BMW. Ожидается, что официальная презентация Х1 будет проходить на автомобильном салоне в Женеве (март 2019 года).

Комментировать
Поделиться:
Журналистам попался обновленный кроссовер BMW X1
 Новые «шпионские» фотографии, попавшие в распоряжение нашей автомобильной редакции пару минут назад, позволяют нам по-новому взглянуть на новую версию компактного BMW X1. 
   
К большому сожалению, помимо камуфляжной пленки, разглядеть внешний вид автомобиля нам мешает и снег, который прилип к его задней части.


Ребята из компании BMW, как правило, вносят лишь небольшие изменения во внешний вид своих рестайлинговых моделей – замеченный BMW X1 не стал исключением. В углах переднего бампера расположены совсем не маленькие воздухозаборники, которые получили более угловатую форму, а светодиодные фары получили более острые линии. Судя по камуфляжу, некоторые изменения получит и зданий бампер, а вот фонари кажется остались прежними.

  В общем и целом, внешний вид самого доступного кроссовера баварского автопроизводителя остался без каких-либо серьезных изменений. Тем не менее, все эти незначительные изменения должны объединить внешний вид модели с остальной частью кроссоверной линейки BMW Х.

  В салоне виден большой экран информационно-развлекательной системы, а устройства рычага переключения передач выглядит точно так же, как и на кроссовере X2. Ну вот пожалуй и все, что изменилось в интерьере X1.

  Обновленный X1 скорее всего будет публично представлен на Женевском автосалоне 2019 года (состоится в марте). Известно ведь, что автомобильный салон в Детройте – январь следующего года, компания BMW решила пропустить. 



    Буквально пару часов назад, наше автомобильное издание писало о том, что на закрытом показе в Москве представили новый BMW X7.

Обновленный седан Nissan Sentra сфотографировали во время дорожных тестов

Новинка надежно скрыта под камуфляжной пленкой, однако отдельные подробности разглядеть удается. Динамические характеристики Sentra автопроизводитель держит в секрете, а вот дату предполагаемого дебюта не скрывает – седан презентуют в начале 2019-го.

В Сети появились снимки обновленного седана Nissan Sentra. Четырехдверку, надежно задрапированную защитной пленкой, фотошпионы «подловили» во время очередных дорожных испытаний. Однако даже плотный камуфляж не смог скрыть измененных форм новинки: более рельефные выштамповки на кузове, подросшая решетка радиатора с рисунком в виде «пчелиных сот», а также модная зауженная оптика. Не исключено, что седан стал крупнее своей «дореформенной» версии.  Технических подробностей о будущей новинке нет. Напомним, актуальная генерация Nissan Sentra (последний раз модель обновляли в 2015-ом) оснащается бензиновыми двигателями на 1,6 и 1,8 литра мощностью 126 и 139 л.с. В качестве трансмиссии покупателям предлагают МКПП и «автомат». С российского рынка эта модель исчезла год назад.   Напомним, в будущем году нас ждет еще одна премьера от Nissan – летом состоится дебют второго поколения Nissan Juke.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+