В сети появился первый тизер Toyota Supra в честь открытия аукциона

Уже 19 января будет продана первая Toyota Supra в рамках проведения аукциона. Для дополнительной рекламы и подогрева интереса к возрожденному купе компания опубликовала первый тизер, демонстрирующий корпус зеркала заднего вида.

Комментировать
Поделиться:
В сети появился первый тизер Toyota Supra в честь открытия аукциона
 Теперь мы точно знаем как будет выглядеть корпус зеркала возрожденного Toyota Supra нового поколения. Пресс-служба или маркетинговый отдел, опубликовали первый тизер новинки. Как отдельно сообщается, первый автомобиль будет продан на аукционе Барретта-Джексона в Скоттсдейле, штат Аризона, в субботу, 19 января 2019 года, проводящийся в рамках благотворительной акции, направленной на помощь ветеранам, военнослужащим и их семьям.

 Проданный на аукционе автомобиль получит особое исполнение экстерьера и интерьера. Особенностью автомобиля станет матово-серый цвет кузова, матово-черные легкосплавные диски, а также красные корпуса зеркал и красные декоративные элементы. Помимо этого, в салоне будут установлены спортивные сиденья красного цвета. Еще одним уникальным элементом станет карбоновый шильдик, показывающий принадлежность модели к первому выпуску.

 Презентация Toyota Supra ожидается в январе 2019 года в рамках Детройтского автосалона. Официальной информации мало, но инсайдеры говорят, что в качестве силового агрегата будет использоваться 2,0- или 3,0-литровые шестицилиндровые рядные двигатели от BMW.

К сожалению, дата начала продаж пока не сообщается, но модель относится к 2020 модельному году, а значит реализация начнется не раньше лета следующего года.



 Благодаря шпионскому фото ранее появилась возможность впервые взглянуть на серийный вариант возрожденного спорткупе Toyota Supra. К сожалению, фотография демонстрирует только переднюю часть.

Porsche 718 Cayman T раскрылся во время тестов на Нюрбургринге

Новый Porsche 718 Cayman T будет стоить от 67 700 до 80 700 долларов за версию GTS. Предполагается, что продажи начнутся уже в 2019 году на территории Европы, а пока шпионское видео позволяет посмотреть на спорткупе во время скоростных тестов на Нюрбургринге.

 Нюрбургрингская трасса Формулы-1 уже давно стала мерилом «крутости» и тестовой площадкой для большинства новых автомобилей. Также, знаменитое кольцо по прозвищу «Зеленый Ад» стало постоянным местом шпионажа за тестовыми прототипами. На этот раз шпионы смогли запечатлеть прототип нового Porsche 718 Cayman T.  По фотографиям и видео мы можем увидеть, что модель смешивает в себе стили от GTS и модели GT4. И, как всегда, Porsche придерживается собственного аутентичного дизайна. Тестовый прототип катался на легкосплавных пятиспицевых дисках в ретростиле, напоминающих дизайном Fuchs от классических Porsche. Сзади можно увидеть функциональный диффузор и выхлопные трубы большого диаметра.  Под капотом будет установлен турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра, но характеристики пока неизвестны. По предварительной информации, производитель уделит особенное внимание удовольствию от вождения. Спорткупе от немецкого бренда ожидается уже в 2019 году. Публичный дебют новинки может пройти уже в марте на Женевском автомобильном салоне. Но самые интересные слухи говорят о том, что онлайн-дебют может пройти уже 17 декабря в понедельник, или в январе на Детройтском автосалоне.  Тем временем в следующем году должны начаться продажи первого электрокара от Porsche – модели Taycan. Модель действительно интересная, и эксперты уже прогнозируют ажиотажный спрос, хотя модель еще не представлена.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+