Toyota Supra: в Сети появилось первое живое фото

Благодаря шпионскому фото появилась возможность впервые взглянуть на серийный вариант возрожденного спорткупе Toyota Supra. К сожалению, фотография демонстрирует только переднюю часть.

Комментировать
Поделиться:
Toyota Supra: в Сети появилось первое живое фото
 На зарубежном форуме, посвященном модели Toyota Supra появилась фотография, демонстрирующая переднюю часть возрожденной модели. На фотографии мы можем увидеть серийный вариант, получивший общие черты концепта, но с более гладкими линиями. Причем последние рендеры были достаточно близки к оригиналу.

 Острые черты передней части были значительно смягчены, передняя оптика стала значительно крупнее, но сохранила ранее показанный образ, а капот лишился прозрачной панели, демонстрирующей силовой агрегат. Боковые воздухозаборники, похоже, не изменились, и похоже они остались от предвестника концепта FT-1. Единственное что не понятно — это где место под номерной знак?

 Если посмотреть чуть дальше, то можно заметить крышу с оригинальной формой, отличающейся выемкой по центру. Зеркал не видно, но их корпуса окрашены в черный цвет. К сожалению, по фото больше подробностей не видно, и мы надеемся, что задняя часть автомобиля будет больше похожа на концепт. Но учитывая, что передняя часть была значительно упрощена — этого следует ждать и от задней части.

Дебют новинки пройдет уже в январе 2019 года в рамках Детройтского автомобильного салона. В следующем же году начнутся и продажи.



 Тем временем Toyota опять показала Supru, но только для трека. Автомобиль отличается и дизайном и технической начинкой

Болгарские тюнеры доработали 28-летний BMW M3

Модель обзавелась новыми кузовными панелями, усовершенствованным мотором и оригинальным «клетчатым» салоном в духе Golf GTI. Добавьте к этому каркас безопасности, спортивный руль и металлические панели вместо привычных ковриков.

Мастера из болгарского ателье Vilner дали вторую жизнь старенькой модели BMW M3 (E30) 1990 года выпуска. В умелых руках тюнеров легендарное купе с 28-летней историей заметно «посвежело». Кузов авто выкрасили в ярко-красный цвет, известный поклонникам марки как «Imola Red II». Свое название он получил в честь знаменитой гоночной трассы Имола в Сан-Марино. Также в ходе апгрейда BMW M3 обзавелся новыми кузовными панелями, усовершенствованной подвеской, колесными дисками на 18 дюймов от BBS с эффектными красными колпачками, а также дизайнерскими задними фарами.  Салон авто удивляет стильной отделкой «шотландская клетка», модными кресалами от итальянской компании Sparco, спортивным рулем, металлическими панелями вместо традиционных напольных ковриков и каркасом безопасности на месте заднего ряда кресел. В качестве мотора для новинки тюнеры выбрали 321-сильную «шестерку» на 3,2 литра от второго поколения BMW M3. Сочетается такой силовой агрегат с МКПП на пять ступеней.   Напомним, ранее Интернет-пользователи активно обсуждали лифтбек Lada Granta в премиальном тюнинге. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+