Ford поднял российские цены на кроссовер Kuga и седан Mondeo

В декабре на российском авторынке сохранилась тенденция к росту цен на новые легковушки. В ходе последнего мониторинга выяснилось, что в России подорожали сразу две модели американской компании Ford.

Комментировать
Поделиться:
Ford поднял российские цены на кроссовер Kuga и седан Mondeo

Компания Ford дополнила список тех автомобильных брендов, которые в текущем месяце переписали рублевые цены на свою продукцию. В модельной линейке американской марки новые ценники получили две модели - кроссовер Kuga (+35 тысяч рублей) и седан Mondeo (+75 тысяч). При этом, как уточняет «АВТОСТАТ» прибавку получили большинство модификаций вышеназванных авто.

В прошлый раз Ford поднимал стоимость этих моделей в октябре, тогда к старым ценам приплюсовали 17-20 тысяч.

 Теперь, согласно новым прайсам, самый доступный компакт-кросс Ford Kuga стоит 1 511 000 рублей. За эти деньги покупателю предложат авто, оснащенное 150-сильным двигателем на 2,5 литра. Самая продвинутая комплектация с полуторалитровым мотором мощностью 182 л.с. оценивается в 2 139 000 рублей. Все эти машины получают «автомат». У Ford Mondeo сохранилась стоимость двух базовых комплектаций, за остальные просят 1 756 000 – 2 167 000 рублей. 



 Напомним, ранее сообщалось, что в России подорожали пассажирские версии минивэна Mercedes-Benz Citan

Журналистам попался прототип нового Mercedes-Benz C-Class

К большому сожалению, автомобиль полностью покрыт камуфляжной пленкой, «благодаря» чему почти невозможно разглядеть его экстерьер. Презентацию можно ожидать году эдак в 2020.

 Пару минут назад, к нам в редакцию попали снимки с испытаний обновленного Mercedes-Benz C-Class. Отмечу, что самые первые подобные фото немецкой новинки, мы публиковали несколько недель назад. Престижная модель, которая будет позиционироваться как седан 2021 модельного года, покрыта толстым слоем камуфляжной пленки. Сообщается, что автомобиль был запечатлен на Лапландском полигоне немецкого автопроизводителя, который расположен в Финляндии.  Что тогда, что сейчас, инженеры Mercedes-Benz испытывают ранние прототипы нового C-Class.        Помимо камуфляжа, автомобиль также имеет громоздкие панели спереди, дабы скрыть фальшрадиаторную решетку, передний бампер и часть капота. Задние фонари, очевидно, являются прототипами – временными заменителями, а на багажнике и задней панели есть дополнительная облицовка, чтобы скрыть конструктивные изменения.    Мы ожидаем, что следующий C-Class будет абсолютно новым. Он будет построен на модифицированной версии платформы MRA2 с заднеприводной компоновкой. Инсайдеры сообщают, что колесная база и внешние размеры должны соответствовать текущему C-Class. Тем не менее, места в салоне должно прибавится.    Пока что нет данных о том, когда же состоится презентация нового Mercedes-Benz C-Class. Учитывая тот факт, что нынешняя версия модели была представлена не так давно, показа можно ожидать в 2020 году.     Ну а не так давно, наше автомобильное здание писало о том, что независимыми художниками был представлен рендер нового Mercedes-Benz SLR Vision.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+