Новости в мире / 10 Декабря, 2018 г. автор: Ксения Казеева

В России начались продажи Renault Logan и Sandero в исполнении Stepway City


Такие авто могут похвастаться современной автоматической трансмиссией CVT X-Troni, а также более экономичным расходом топлива. Добавьте к этому эксклюзивные элементы дизайна, новый красный цвет кузова и богатый набор опций.



По теме





Компания Renault продолжает экспериментировать с ярким внедорожным дизайном, который получили ее модели из серии Stepway. Сегодня, 10 декабря, на сайте «АВТОСТАТ», появилась информация о том, что российские автомобилисты могут приобрести Logan и Sandero в исполнении Stepway City.

Так, минимальная цена на кросс-седан Logan с приставкой Stepway City стартует с отметки 787 900 рублей, самый доступный Sandero Stepway City оценили в 814 990 рублей. Обе модели получат по две комплектации – Life и Drive.

 Первая включает в себя фронтальные подушки безопасности, двухцветные колесные диски на 16 дюймов, передние кресла и зеркала с подогревом, регулируемое по высоте водительское сиденье и многое другое. Drive дополнительно получает боковые подушки безопасности, климат-контроль, мультимедиа с семидюймовым тачскрином, систему дистанционного запуска мотора и т.д. 

 Помимо этого, Logan и Sandero из серии Stepway City оснастили вариатором CVT X-Tronic, сочетающимся с 113-сильным мотором на 1,6 литра. При таком тандеме топливо расходуется куда более экономичнее. В смешанном цикле, по заверениям производителя, расход составляет 6,7 литра на 100 километров. Для сравнения, у Logan Stepway и Sandero Stepway с механическими коробками этот показатель немного выше – 6,8 и 6,9 л соответственно. 

  Экстерьер новой серии отличается черными вставками, элементами из хрома, а также специальными «шильдиками» «City». В салоне таких авто теперь красуется новый руль с улучшенными эргономическими характеристиками.  



 Напомним, в декабре также начались продажи обновленного Nissan X-Trail