Новости в мире / 9 Декабря, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

В Сети показали первое изображение Volkswagen Golf


Только недавно был опубликован первый тизер возможного Volkswagen Golf 2020 модельного года. Сейчас же в Сети было опубликовано первое реалистичное изображение будущей новинки.

 Независимый дизайнер решил представить, как же будет выглядеть Volkswagen Golf нового поколения, выход которого, ориентировочно, запланирован на лето 2019 года. Модель будет относиться к 2020 модельному году, а накануне был опубликован первый тизер, демонстрирующий новинку.


По теме





 Как отметил специалист портала «Колеса.ру», тизер демонстрирует прежнюю форму крыши. Поэтому ожидать изменений в форме кузова, а также в габаритах модели не стоит. Можно предположить, что следующий Golf получит более выдающиеся выштамповки на боковой части, переработанный дизайн передней и задней части с новыми бамперами, решеткой радиатора, а также новой передней и задней оптикой.

 К сожалению, сейчас официальной информации о будущей модели нет. Вероятнее всего, нам стоит ожидать серьезных изменений в моторной линейке, появления гибридной или полностью электрической версии, а также полной переработки интерьера. В штатном оснащении добавятся автономные системы безопасности и многочисленные ассистенты. Еще одной новинкой станет полностью цифровая панель приборов.

На данный момент Volkswagen Golf также доступен в России. Один из самых популярных хетчбэков в Европе, не пользуется особым спросом из-за высокой стоимости. Минимальная цена актуальной версии хетчбэка начинается от 1 430 000 рублей.



 Также отметим, что новая модульная платформа MEB от концерна Volkswagen специально разрабатывалась для электромобилей, и немцы серьезно рассчитывают на масштабное производство. Но насколько мы ошибались насчет масштабов серьезности VW!