Неужели Genesis анонсировал новый GV80 в ролике о системах безопасности?

Видео от Hyundai демонстрирует системы безопасности, но сам автомобиль привлекает не меньше. Есть предположение, что компания намекает на будущий премиальный внедорожник Genesis GV80.

Комментировать
Поделиться:
Неужели Genesis анонсировал новый GV80 в ролике о системах безопасности?
 В сети появился видеоролик, демонстрирующий некоторые системы безопасности от компании Hyundai. На самом деле — ролик не очень интересен и носит чисто информативный характер. Но автомобиль, использованный в данном ролике привлекает внимание. Дело в том, что показанная модель очень похожа на концепт Genesis GV80, который мы видели в 2017 году на автосалоне в Нью-Йорке.

 Разумеется, использование концепта в ролике, созданном при помощи компьютерной графики не удивляет. Но если присмотреться, что можно заметить множество отличий, приближающих модель к серийному варианту. Так, с боку модель выглядит совершенно по другому, также отсутствует купеобразная крыша, а зеркала заднего вида совершенно другие.

 К сожалению, сейчас не получается получить какие-либо комментарии от официальных представителей. Но можно быть уверенным, что подобные вещи не могли пройти мимо топ-менеджеров бренда. Поэтому мы с одинаковым шансом можем наблюдать за предварительным рендером серийного Genesis GV80, так и за фантазией нанятых дизайнеров, взявших концепт как основу для рисунка.


На данный момент известно, что компания ведет активную работу над премиальным внедорожником, но дата презентации остается неизвестной.




 Тем временем россияне стали покупать автомобили Genesis в два раза охотнее. По итогам прошлого месяца российские продажи премиального суббренда Hyundai выросли в 2,2 раза.
8 Декабря, 2018 г.

Эксперт прокомментировал ситуацию с ростом отечественных автомобилей в конце года

В ноябре рынок российских легковушек и малолитражных авто вырос на 10,1%. Чем это обусловлено рассказал автоэксперт Алексей Тузов изданию «ПолитЭксперт».

 Как рассказал Алексей, к концу года рост отечественных автомобилей на российском рынке составит 13% в сравнении показателем прошлого года. А связано это с тем, что в 2019 году процентная ставка НДС в России будет повышена. Наш рынок весьма чувствителен к изменению курса валют, и если цена на автомобили будут повышаться, динамика роста пойдет на спад. Покупатели предпочитают приобретать транспорт по актуальным ценам, до того как их взвинтят, соответственно в следующем году продажи снизятся. Влияет на рынок сейчас и другой фактор – наличие новогодних акций и спецпредложений, которые также повышают спрос.  Кроме того, в стране запускались такие программы стимуляции продаж автомобилей как «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», и субсидировались они государством. Нельзя забывать и о улучшившейся ситуации на мировом рынке: за первое полугодие 2018 года продажи авто российских марок выросли на 76%.  Бестселлерами российского рынка остаются LADA Granta и Vesta. В текущем году дилерами реализовано 10 783 легковушек LADA, а это выше прошлогоднего показателя на 22,3%.    Между тем, редакция нашего сайта опубликовала ТОП-5 отличных предложений декабря, благодаря которым можно с выгодой приобрести автомобиль.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+