Genesis представил обновленный седан G90

Южнокорейский флагманский седан довольно сильно изменился внешне.

Комментировать
Поделиться:
Genesis представил обновленный седан G90
 Глядя на эти фотографии обновлённого южнокорейского седана Genesis G90, у многих может возникнуть мысль о том, что это совсем новая автомобиль модель бренда. Тем не менее, под сильно обновленной «шкурой» находится все тот же Genesis G90, который раньше был известен под именем Hyundai Genesis – этот автомобиль продавался в далеком 2015 году.

Представленная на этой неделе в Южной Корее, новая версия полноразмерного роскошного седана получила гораздо более интересный экстерьер, чем у предшественника.


 В передней части автомобиля появилась пересмотренная фальшрадиаторная решетка, которая к тому же увеличилась в размерах, а вентиляционные отверстия внизу переднего бампера стали еще шире. Небольшие фары разделены светодиодной полосой, на две части. Кстати эта полоса, которая по всей видимости будет выполнять роль дневных ходовых огней, доходит до переднего крыла.

В целом, у нового седана G90 довольно необычный внешний вид. Даже форма капота была изменена – появились две дополнительные складки посередине, которые являются границами крыльев фирменного шильдика Genesis.

  Еще больше изменений произошло в задней части авто – причем изменений так много, что сзади авто точно не узнать. В глаза сразу же бросаются задние фонари, которые также получили двухуровневую структуру – одна из линий простирается на всю ширину авто. 

  А вот интерьер Genesis G90 по большому счету остался прежним. Теми же остались и моторы – седан получит 3,8-литровый V6 и 5,0-литровый V8 , а также 3,3-литровый V6.


 
 Пару дней назад, появилась информация о том, что калининградский автомобильный завод «Автотор» приступил к производству спортивного седана Genesis G70.

Представлена эволюция британского Mini Cooper

Mini Cooper впервые был представлен в 1959 году и с тех пор его внешность не особо менялась.

 Mini – наверное, каждый слышал об этом автомобильном бренде из Великобритании. Возможно есть те, кто не особо представляет себе, как выглядят его модели, в частности 3- и 5-дверный хэтчбек Mini Cooper. Но в любом случае, название компании дает понять, что это очень даже небольшие автомобильчики.      Автомобилю исполняется 59 лет и это весьма и весьма большой возраст, для одной модели! Автопроизводитель Mini известнее своими субкомпактными моделями, которые по сути являются идеальными транспортными средствами для города – ведь не все мегаполисы могут похвастать просторными улочками. Прелесть подобных миниатюрных машинок в том, что они могут с легкость прошмыгнут там, где сравнительно большие автомобили испытывают некоторые трудности с разъездом.    Хотим отметить, что самая первая модель автомобильной компании Mini появилась на дорогах Великобритании в далеком 1959 году. До 2000 года автомобиль получил всего лишь несколько относительно небольших изменений. И только после того, как немецкий автогигант BMW приобрел Mini, последняя стала развиваться семимильными шагами. Сейчас даже есть высокопроизводительная версия MINI John Cooper Works.   Зарубежное издание BudgetDirect не так давно опубликовало изображение, на котором показаны все 10 поколений британского субкомпактного 3-и 5-дверного хэтчбека Mini Cooper.      Видимо подобные автомобили имеют большую перспективу, иначе зачем немецкий бренд Mercedes-Benz планирует "убить" принадлежащую им марку Smart и создать собственный аналог MINI.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+