Россияне стали покупать автомобили Genesis в два раза охотнее

По итогам прошлого месяца российские продажи премиального суббренда Hyundai выросли в 2,2 раза.

Комментировать
Поделиться:
Россияне стали покупать автомобили Genesis в два раза охотнее

Ведущие автомобильные бренды, чью продукцию сегодня можно приобрести в российских автосалонах, продолжают наращивать свое влияние на авторынке РФ, ежемесячно рапортуя о росте продаж. Сегодня, 28 ноября, стало известно об успехах молодой марки Genesis, которая была основана всего три года назад.

Как следует из релиза «АВТОСТАТ», в прошлом месяце дилеры бренда, специализирующегося на производстве машин премиум-класса, сумели продать 194 экземпляра. Эта цифра превзошла прошлогодний результат в 2,2 раза.

 За десять месяцев российский автопарк стал больше на 1 477 автомобилей Genesis. И опять же динамика впечатляет «плюс» 79 процентов. С автомобилями Genesis российские автомобилисты познакомились сравнительно недавно. Осенью 2016-го бренд вышел на рынок РФ, презентовав свой флагманский седан Genesis G90. Напомним, рестайлинговая версия флагмана доберется до России в начале будущего года. В марте 2017-го россияне получили доступ к полноприводному бизнес-седану G80, а еще через год у российских дилеров появился спортивный седан G70. 



 А тем временем в Корее дебютировал обновленный седан Genesis G90.

BMW представила концепт кроссовера Vision iNeXT

Полностью электрический концептуальный кроссовер получил автономную систему управления.

 В рамках специального мероприятия, представители баварского автомобильного бренда показали кроссоверный концепт, который получил название BMW Vision iNeXT. Автомобиль получил полностью электрическую силовую установку, а также продвинутую версию системы автономного управления.      Сообщается, что представленный концепт обязательно найдет продолжение в виде серийной версии кроссовера. По задумке руководства компании, случится это должно в 2021 году. Пока что неясно, как же будет называться новая модель.    Теперь пару слов о внешнем виде баварского концепта. Полностью электрический беспилотник довольно сильно похож на нынешние среднеразмерные кроссоверы BMW X5 и BMX X6. Нельзя не отметить огромную решетку в передней части авто. Она кстати больше не выполняет какой-либо функциональной задачи, ведь для электрокаров не нужны решетки, так что она скорее декоративная.    Про силовую установку, а также про систему автономного управления BMW Vision iNeXT пока что ничего неизвестно. Отметим лишь, что ранее, инсайдеры рассказывали нам о том, что на полностью заряженной аккумуляторной батарее, новинка сможет проехать расстояние в 500 км и даже больше.    Напоследок отметим, что в своих прошлых интервью, ТОП-менеджеры баварского автопроизводителя говорили о том, насколько важно для компании создание электрических и гибридных моделей. Большое значение будет уделено и разработкам систем автономного управления.    Не так давно, нашему автомобильному изданию стало известно о том, что новый BMW 8-Series получил пакет доработок от AC Schnitzer.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+