Журналистам попался обновленный Renault Captur

Компактный кроссовер 2019 модельного года вышел на испытания. Презентация новинки ожидается в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
Журналистам попался обновленный Renault Captur
 Судя по тем фотографиям французской новинки, которые оказались в распоряжении нашей автомобильной редакции пару минут назад, дизайн популярного кроссовера изменится, не сильно конечно, но перемены сразу бросятся в глаза. 

 Об этом можно судить даже не смотря на тот факт, что автомобиль был покрыт большим числом камуфляжной пленки, а также «липовых» панелей.


 Но в целом, компактный кроссовер остается с небольшой передней частью, не куда не делись и короткие свесы в передней и задних частях. Кстати, по всей видимости именно в задней части французской новинки и будут сконцентрировано большинство изменений экстерьера. Инженеры Renault наклонили заднюю стойку немного вперед, благодаря чему, крыша стала более покатой. 

  К большому сожалению, представленные здесь фотографии не позволяют нам хоть одним глазком взглянуть на салон обновлённого французского авто. Инсайдеры сообщают нам, что интерьер Renault Captur сможет похвастать большими изменениями. Не для кого не является секретом тот факт, что наличие большого числа передовых технологий имеет жизненно важное значение в современном автомобильном рынке.

  Известно, что в качестве основы для кроссовера 2019 модельного года выбрана платформа CMF-B. Под капотом окажется обновленные версии существующих 1,3-и 1,5-литровых двигателей, которые теперь вероятно будут подходить под самые жесткие экологичные нормы. 

  Напоследок отметим, что официальная презентация нового Renault Captur состоится в середине следующего года. А старт продаж намечен на конец того же года. 



    Не так давно, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что Renault Logan Stepway и обновленный Sandero Stepway стали доступны для покупки в России.

Новый кросс от Hyundai на базе Creta получил официальный ценник

Creta стал основой для нового кроссовера, который появится в продаже уже в 2019 году. Модель уже официально анонсирована и получила официальный ценник. Начальная комплектация обойдется от 945 000 в рублевом эквиваленте.

 Новый кроссовер от KIA на базе Hyundai Creta выйдет в продажу весной следующего года, а серийное производство будет запущено в начале следующего года. Предвестник новинки был показан еще в январе на Индийском автосалоне в качестве концепта KIA SP. На данный момент автомобиль проходит окончательные этапы проверки на дорогах общего пользования. Поэтому в Сети уже имеется множество фотографий закамуфлированного кросса.  Судя по неподтвержденным данным, а также шпионским фотографиям серийная версия кроссовера сохранит общую стилистику концепта, а габариты будут соответствовать Hyundai Creta. В качестве силового агрегата будет установлен 1,6-литровый 123-сильный бензиновый мотор. Также будет доступна дизельная версия с двигателем 1,4 или 1,6 литра способные развивать до 90 и 128 лошадиных сил соответственно.  Накануне руководитель индийского подразделения KIA в интервью изданию Autocar India обозначил предварительные цены на новинку: от 1 млн. до 1,6 млн. рупий (от 945 000 до 1 510 000 рублей). На момент появления модели в серии, она будет предложена только на индийском рынке, однако слухи утверждают, что она имеет все шансы добраться и до России.  Тем временем российские продажи Hyundai Creta в ноябре вышли на абсолютный рекорд. Дилеры корейской марки добились 18-процентного роста продаж, что позволило компакт-кроссу показать лучший результат с момента своего появления в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+