В декабре россияне смогут сэкономить на покупке автомобилей Skoda

С начала этого месяца на продукцию чешского бренда действуют специальные предложения.

Комментировать
Поделиться:
В декабре россияне смогут сэкономить на покупке автомобилей Skoda

С 1 декабря российские поклонники марки Skoda могут рассчитывать на приятные скидки от чешского автопроизводителя. О спецпредложениях, разработанных специально для российских клиентов, рассказал «АВТОСТАТ». Так, при покупке флагманской модели бреда Skoda Superb наши автомобилисты могут сохранить в семейном бюджете до 225 тысяч рублей. Желающие приобрести Skoda Octavia, в свою очередь, сэкономят до 180 700 рублей. 

Один из аспектов «декабрьского» спецпредложения касается кредитных программ, которые стали еще привлекательнее. Например, Skoda Octavia может похвастаться сниженной ставкой от трех процентов. Минимальный первоначальный взнос в этом случае составит всего 15 процентов.

 Бонусы не обошли стороной и программы по утилизации и Тrade-in. Выгода при покупке среднеразмерного кроссовера Skoda Kodiaq в Трейд-ин составит до 100 тысяч, в случае с утилизацией – до 110 тысяч рублей. 

 По подсчетам отечественных экспертов, с января по октябрь россияне стали владельцами 65 087 машин с логотипом Skoda (+29%). 



 Напомним, ранее сообщалось, что лифтбэк Skoda Rapid в очередной раз стал российским бестселлером марки

В Сети показали лифтбек Lada Granta в премиальном тюнинге

Автомобили АвтоВАЗа не редко становятся жертвами различного тюнинга, как «колхозного» так и премиального. Кроме дизайна, автомобили привлекают своей доступностью и количеством «обвеса». Сейчас нам показали автомобиль в предполагаемом премиальном комплекте.

 Обновлённая Гранта – одна из самых заметных российских новинок этого года. Кроме того, это один из самых доступных автомобилей нашего рынка. Мы же решили представить, как может выглядеть лифтбек, если немного доработать его внешний вид. Отечественное издание «Колеса.ру» представило собственный рейтинг новой Гранты в премиальном обвесе с дополнительным оборудованием.  На представленных фотографиях мы можем увидеть новый бампер с более сложной структурой, и визуально совмещенный с ячеистой решеткой радиатора. Передняя часть также отличается новой светодиодной оптикой с интересной формой ДХО. Разумеется, не обошлось без новых легкосплавных дисков увеличенного диаметра, расширенными колесными арками и более широкой резины.  Помимо этого мы можем увидеть новые накладки на пороги, пересмотренный задний бампер с декоративным диффузором, двойным раструбом выхлопной системы с овальными наконечниками, а также заднюю оптику, построенную на светодиодной технологии с более сложным рисунком. Также автомобиль получил новую крышку багажника с ярко выраженным спойлером в её верхней части. По словам самого дизайнера, вдохновением нового обвеса стал стильный лифтбек немецкого производства Audi RS5 Sportback.  Тем временем АвтоВАЗ активно развивает свою модельную линейку, добавляя новые комплектации, опции и цвета кузова. На этот раз удалось запечатлеть кросс седан Lada Vesta в уникальном цвете, ранее не анонсированном.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+