В 2019 году начнутся продажи Skoda Karoq и нового Superb

Старт продаж компактного кроссовера Skoda Karoq намечен на четвертной квартал 2019 года, новый Superb появится в третьем квартале того же года.

Комментировать
Поделиться:
В 2019 году начнутся продажи Skoda Karoq и нового Superb
 В рамках своего недавнего интервью с российскими журналистами, официальные представители чешского автопроизводителя Skoda рассказали о новинках для нашей страны. Продажи нового компактного кроссовера Skoda Karoq (на главном фото), который станет приемником кроссовера Skoda Yeti, намечены на третий квартал следующего года. 
 
Ну а новая версия флагманского седана Skoda Superb появится в салонах официальных дилеров нашей страны в третьем квартале 2019.


  Также стало известно и о том, что помимо этих двух моделей, российский автомобильный рынок ждет появления новой Octavia – она появится в третьем квартале 2019, а также еще одного кроссовера – о нем известно лишь то, что его продажи намечены на март следующего года. 

 Отметим, что официальная презентация нового Skoda Superb состоится весной следующего года, у новый кроссовер Skoda Karoq уже представили миру – показ проходил в онлайн-формате 18 мая 2017 года. 

Skoda Superb

   Не так давно, стало известно о том, что чешский автопроизводитель Skoda зарезервировал новое товарное имя для своего будущего кроссовера.

Тюнеры из ABT показали 725-сильный Audi RS6

Всего выпущено 150 экземпляров высокопроизводительного немецкого авто.  

 Еще в начале этого года, состоялась официальная презентация «заряженного» универсала Audi RS6 Avant в исполнении Performance Nogaro Edition. Над этим автомобилем работали специалисты спортивного подразделения Audi Sport, а также инженеры тюнинг-ателье ABT Sportsline. Новинка получила мощный двигатель на 695 л.с. Всего было выпущено только 150 экземпляров Audi RS6 Avant Performance Nogaro Edition.  Теперь же, по прошествии некоторого времени ребята из ABT Sportsline решили прокачать силовую установку немецкого универсала до 725 л.с.  Сообщается, что 4,0-литровая силовая установка V8 твинтурбо получила увеличенный до 920 Нм крутящий момент, что на 40 Нм больше обычного Performance Nogaro Edition. Новая версия автомобиля получила название RS6+.    По заверениям ребят из немецкого тюнинг-ателье, обновленная версия универсала сможет разогнаться с 0 до 100 км/ч всего лишь за 3,1 секунды. Примечательно, что на недавно опубликованном видеоролике, модернизированный Audi RS6 Avant Performance Nogaro Edition уступил спорткару R8 V10 Plus на каких-то 0,3 секунды!    Пару слов о внешнем виде 725-сильного немецкого универсала. Специалисты из ABT Sportsline добавили в экстерьер автомобиля несколько элементов из карбона и глянцево-черного пластика. Стоит отметить передний сплиттер, а также колесные диски размерностью 22 дюйма.      Не так давно, нашему автомобильному изданию стало известно о том, что компания Audi планирует продавать спорткары R8 только с мотором V10.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+