Представлен рендер нового кроссовера Audi Q4

Audi обещает, что кроссоверная новинка будет сильно отличаться от всех имеющихся моделей Q-серии.

Комментировать
Поделиться:
Представлен рендер нового кроссовера Audi Q4
 Не так давно, немецкий бренд Audi представил свой флагманский кроссовер Q8, а также полностью электрический кроссовер E-Tron. Как удалось узнать из недавнего интервью с официальными представителями компании, в следующем году, кроссоверное семейство Audi ждет еще одно пополнение. 
  
В настоящее время, полным ходом ведутся работы над кроссовером Q4.

  
Как сказал один из ведущих дизайнеров немецкого автопроизводителя, внешний вид нового автомобиля будет довольно сильно отличаться от всех других моделей Q-серии.

 «По своим размерам, кроссовер Audi Q4 будет немного больше, чем купеобразный Q3» - сказал представитель компании. Он отдельно отметим, что на данный момент, внешний вид новинки уже почти утвержден. «В его экстерьере будет одна особенность, которая будет отличать его от остальных наших кроссоверов».

  Отметим, что новая версия младшего брата новинки – компактного кроссовера Q3, построена на платформе MQB. В длину он занимает 4 484 мм.

  Как мы уже сказали, официальная презентация нового кроссовера Audi Q4 намечена на следующий год. Очевидно, что автомобиль будет несколько дороже, чем кроссовер Q3. Последний предлагается сейчас по стартовой цене в 33 700 евро или 2 247 284 рублей – цены справедливы для рынка Германии. 



    Ну а не так давно, нашим журналистам стало известно о том, что семейство Audi A3 может пополниться лифтбэком.

Mercedes-AMG приступил к испытаниям GT Black Series

Появление камуфляжных прототипов немецкой новинки можно ожидать на трассе Нюрбургринг следующим летом.

 Mercedes-AMG – спортивное подразделение немецкого автомобильного бренда уже показало «заряженное» купе GT R в версии PRO. Новинка главным образом предназначена для гоночного трека. Официальная презентация авто проходила в рамках автомобильного салона в Лос-Анджелесе (США).     На данный момент, именно Mercedes-AMG GT R PRO является самым мощным исполнением немецкого купе. Но таковым оно будет являться не долго.  Пару минут назад стало известно о том, что ребята из Mercedes-AMG приступили к работе над еще более «злой» модификацией Mercedes-AMG GT. Еще в марте этого года, на женевском автомобильном салоне состоялось интервью  с Тобиасом Моерсом, который является главой Mercedes-AMG. Ну а совсем недавно, главный инженер проекта Mercedes-AMG GT подтвердил, что сейчас ведутся работы над созданием новой, более мощной версии высокопроизводительного купе.   Он отметил, что прототипы уже тестируются. Далее он упомянул, что уже в следующем году Mercedes-AMG GT Black Series вероятно отправится на тесты на гоночную трассу Нюрбургринг. К большому сожалению, господин Моерс не стал вдавятся в подробности о технической «начинке» автомобиля. Мы предполагаем, что самая мощная версия немецкого купе получит 4,0-литровый V8 битурбо, мощность которого будет равна более 630 лошадиных сил. Именно такой мощностью может похвастать GT 63 S.   Официальная презентация Mercedes-AMG GT Black Series состоится в 2020 году.    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что в ноябре выросли рублевые ценники на две модели Mercedes-Benz.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+