В Таиланде начали продавать роскошный Mitsubishi Pajero Sport 2019

Особая серия популярного японского внедорожника получила название «Elite Edition».

Комментировать
Поделиться:
В Таиланде начали продавать роскошный Mitsubishi Pajero Sport 2019

Mitsubishi начала продавать «элитные» версии своих среднеразмерных внедорожников Pajero Sport. Роскошная модификация SUV называется «Elite Edition», а от обычной модели ее отличают оригинальные дизайнерские элементы и дополненный список опциального оснащения. Новинку уже тестируют таиландские автомобилисты. В этой стране роскошный Pajero Sport 2019 модельного года оценили в 1 459 000 бат (в переводе на рубли эта сумма эквивалентна более 2,9 млн). 

Новый Pajero Sport с приставкой Elite Edition получил глянцевую радиаторную решетку, тонированные фары, дизайнерские колесные диски R18, а также сменил серебристые накладки на бамперах – их место теперь занимают затемненные элементы.




 В списке нововведений также значатся двухцветная окраска кузова – элегантный белый и насыщенный черный, а также крупная надпись «Pajero Sport» на крышке капота. На принадлежность к особой серии указывают соответствующие металлические накладки, расположенные на передней панели и дверях. Сам салон выполнен из кожи премиального сорта стильного коричневого оттенка.  

 Среди доступных опций и допоборудования теперь значатся мультимедиа с поддержкой смартфонов, парктроник, датчик контроля «слепых» зон, адаптивный круиз-контроль, а также системы предотвращения дорожных аварий, контроля за разметкой и многое другое. В качестве мотора покупателям предложили 181-сильный дизель на 2,4 литра, сочетающийся с «автоматом» на восемь ступеней. Привод – полный. 



 Ранее компания Mitsubishi сообщила о своем намерении возродить модели Mirage и Lancer

В октябре Jaguar Land Rover сумел улучшить свои российские продажи

По данным аналитиков, речь идет о 19-процентном росте.

В течение октября в России было продано свыше 1,1 тысячи машин Jaguar Land Rover. Это показатель, по подсчетам аналитиков «АВТОСТАТ», оказался выше прошлогоднего на 19 процентов. В частности, в прошлом месяце россияне стали обладателями 225 «Ягуаров» (+48%). Столь впечатляющую положительную динамику специалисты связывают с появлением в России нового спорт-кросса Jaguar E-Pace, а также со стабильным интересом россиян к компактным кроссоверам Jaguar F-Pace. Что касается моделей Land Rover, то здесь октябрьские продажи достигли отметки 877 машин (14%).  С начала 2018-го на территории нашей страны было продано 9 778 автомобилей с логотипами престижных британских брендов Jaguar и Land Rover (+6%). Из них 7 757 роскошных внедорожников Land Rover и 2 021 Jaguar.    Напомним, ранее российское представительство Jaguar Land Rover «рассекретило» все новинки на будущий год для нашей страны. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+