В октябре Jaguar Land Rover сумел улучшить свои российские продажи

По данным аналитиков, речь идет о 19-процентном росте.

Комментировать
Поделиться:
В октябре Jaguar Land Rover сумел улучшить свои российские продажи

В течение октября в России было продано свыше 1,1 тысячи машин Jaguar Land Rover. Это показатель, по подсчетам аналитиков «АВТОСТАТ», оказался выше прошлогоднего на 19 процентов. В частности, в прошлом месяце россияне стали обладателями 225 «Ягуаров» (+48%). Столь впечатляющую положительную динамику специалисты связывают с появлением в России нового спорт-кросса Jaguar E-Pace, а также со стабильным интересом россиян к компактным кроссоверам Jaguar F-Pace.

Что касается моделей Land Rover, то здесь октябрьские продажи достигли отметки 877 машин (14%).

 С начала 2018-го на территории нашей страны было продано 9 778 автомобилей с логотипами престижных британских брендов Jaguar и Land Rover (+6%). Из них 7 757 роскошных внедорожников Land Rover и 2 021 Jaguar. 


 
Напомним, ранее российское представительство Jaguar Land Rover «рассекретило» все новинки на будущий год для нашей страны. 

Новый седан Toyota Corolla 2019 удалось сфотографировать до премьеры

Toyota привезла обновленный седан на международную автомобильную выставку в Лос-Анджелесе.

Уже на этой неделе свои двери распахнет автосалон в Лос-Анджелесе. За пару дней до начала официальных презентаций самых долгожданных новинок современного  автопрома в Сети появились снимки седана Toyota Corolla 2019 модельного года. Журналисты, освещающие мероприятие, сумели сфотографировать шоу-кар во время монтажа стенда.    Глобальная Corolla обзавелась новым передним бампером, органично сочетающимся с габаритным воздухозаборником, а также переработанной головной оптикой. Китайская версия обновленной модели под названием Toyota Levin получает новые «противотуманки», стильную решетку радиатора с аккуратной окантовкой из хрома,  а также  задние фары, объединенные декоративной накладкой в единый моноблок. В салоне китайской «Короллы» теперь красуется внушительных размеров мультимедиа.  Обе версии, и глабальная, и «поднебесная», создавались на платформе TNGA. Моторная гамма представлена «атмосферником» на два литра мощностью 169 л.с., а также гибридным двигателем, с суммарной отдачей 180 л.с.  Как сообщалось ранее, в Америке новая Corolla появится уже в начале будущего года. По прогнозам экспертов, за обновленный седан американцам придется заплатить 20 000 долларов (чуть более 1 313 000 в переводе на рубли). Китайцы смогут протестировать новинку немного раньше.   А тем временем шведская компанияVolvo собирается приехать на мотор-шоу в Лос-Анджелесе без автомобилей. Бренд планирует сделать ставку на интерактивность и новые технологии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+