В России выросли продажи коммерческих автомобилей Volkswagen

В прошлом месяце дилеры немецкой марки нарастили продажи LCV на 24%.

Комментировать
Поделиться:
В России выросли продажи коммерческих автомобилей Volkswagen

В октябре российские продажи коммерческого транспорта с логотипом Volkswagen выросли на 24%, достигнув показателя в 690 проданных авто из сегмента LCV. За десять месяцев 2018-го объем реализации коммерческих автомобилей Volkswagen превысил 6 тысяч экземпляров (+10%).

По данным пресс-службы автопроизводителя, наибольшим интересом со стороны российских покупателей могут похвастаться машины из серии T6, куда входят Transporter, Caravelle и Multivan, а также Caddy4.

 Так, в прошлом месяце россияне приобрели 451 LCV из серии Т6. Этот показатель специалисты называют лучшим в текущем году.  С начала года продажи авто из этой группы выросли на 14% и составил 3 767 единиц. Планируется, что последние месяцы 2018-го запомнятся стабильным высоким спросом на спецверсии пассажирских Т6 Caravelle City и T6 Multivan Style.  



  Напомним, ранее аналитики назвали «десятку» самых распространенных в России LCV. 
13 Ноября, 2018 г.

В Формуле-1 может появиться зимний перерыв

Портал Wheels 24 сообщает, что руководство Ф-1 может ввести зимний перерыв, в течение которого будут закрыты базы команд.

 Техническая группа обсудила данную инициативу во время прохождения Гран-При Бразилии, пишет источник. Принцип будет тот же, что и летом – некоторое время командам будет запрещено работать с машинами и заниматься производством деталей. И если в летний период «каникулы» занимают две недели, то зимой они займут девять дней – с 24 декабря по 1 января. Команды встретились в рамках Спортивной рабочей группы для обсуждения этого вопроса. Теперь он, наверняка, будет направлен в Стратегическую группу на обсуждение.  Для того чтобы новый регламент вступил в силу необходимо согласие всех команд, тогда его включат в следующий сезон.  Напомним, что каждый год летом в течение двух недель запрещена какая-либо деятельность участников команды, консультантов и тех, кто как-либо относится к разработкам и производству. Также запрещено использование аэродинамической трубы, CFD, изготовление деталей, их сборка и сборка авто.    Тем временем стюарды привлекли Маскса Ферстаппена за выяснение отношений с Оконом после небольшой аварии на треке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+