Chevrolet Blazer RS придет в Китай под собственным именем

Уже через неделю в Китае начинается международный автомобильный салон в Гуанчжоу. Мероприятие, в основном, нацеленно на местный рынок, и компания Chevrolet везет две новинки, одной из которых станет Chevrolet Blazer RS под именем FNR-CarryAll.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet Blazer RS придет в Китай под собственным именем
 Стартующий на следующей неделе автосалон в Гуанчжоу станет площадкой для презентации сразу двух новинок от Chevrolet. Одной из них станет кроссовер Chevrolet FNR-CarryAll, первый рекламный тизер которого опубликовали представители бренда. Несмотря на то, что он демонстрирует только небольшой фрагмент передней части кузова, в нем можно распознать кроссовер Chevrolet Blazer, причем в RS-версии с расширенными динамическими характеристиками и брутальной внешностью.

 Blazer был представлен только весной 2018 года на американском рынке, и только сейчас дошла очередь до Поднебесной. Модель изначально разрабатывалась с прицелом на Китай, где намечаются основные продажи. В дизайне две модели практически не будут отличаться друг от друга — модель и так получила современный дизайн с использованием всех тенденций в отрасли.

Впереди мы можем увидеть двухуровневую оптику с максимально зауженными верхними фарами, массивную черную решетку радиатора, а также высокий капот. Все это делает автомобиль максимально стильным и агрессивным. Подробности прайс-листа и моторной линейки пока не разглашаются.



 Тем временем тюнеры из ателье Vengeance Racing представили собственный вариант купе Corvette Z06. По сути, «заряженное» купе было переделано в дорожный вариант гоночного C7.

Названы самые распространенные иномарки российской сборки

В настоящее время на территории нашей страны насчитывается свыше 9 млн иномарок, произведенных на отечественных автозаводах.

В середине лета в автопарке РФ числилось 9,7 млн иномарок российской сборки, что эквивалентно 22,6% от всех легковушек, зарегистрированных в нашей стране. Такие данные, опираясь на результаты проведенного мониторинга, приводит «АВТОСТАТ». Результатом работы аналитиков стал ТОП-10 самых распространенных иномарок, произведенных в России. Первое место эксперты отдали Hyundai Solaris – более 704 тысяч машин. Эту модель у нас производят с 2010 года.  Далее располагается корейский «бюджетник» KIA Rio, разошедшийся тиражом, превышающим 673 тысячи единиц. Первый экземпляр Rio российской сборки сошел с конвейера еще в 2006-ом, однако бесперебойный выпуск этого популярного авто начался только в 2011-ом. «Бронза» достается субкомпактному Renault Logan, чей результат достиг отметки 654 300 автомобилей. Производством этой бюджетной модели в нашей стране занялись 13 лет назад.     В список самых распространенных отечественных иномарок тоже попали Ford Focus, неоднократно становившийся бестселлером марки в России, внедорожник Chevrolet Niva, две модели Renault - компактный кроссовер Duster и экономичный хэтчбек Sandero, а также Volkswagen Polo, Skoda Octavia и KIA Ceed.   Ранее аналитики перечислили автомобили с лучшим индексом повторной покупки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+