Новый Mercedes-Benz C-Class уже попался фотошпионам

В последнее время модельная линейка немецкого концерна Mercedes начала обновляться очень быстро. На этот раз фотошпионам удалось запечатлеть тестовый прототип C-Class, выполненного с использованием нового языка дизайна.

Комментировать
Поделиться:
Новый Mercedes-Benz C-Class уже попался фотошпионам
 Компания из Штутгарта решила поработать над своей популярной моделью Mercedes-Benz C-Class. Новинка уже проходит дорожные испытания на дорогах общего пользования. Фотошпионам удалось сфотографировать закамуфлированный прототип, по которому мы уже имеем возможность получить первое впечатление от будущей новинки.

 Несмотря на плотную пленку заметно, что задняя и передняя оптика, наверняка, еще не является серийной и будет в дальнейшем меняться. Также эксперты предполагают, прототип может проходить тесты совместно с новой оптикой Digital Light. С уверенностью мы сейчас можем говорить о том, что общий дизайн автомобиля не сильно изменится. Явно заметны новые корпуса зеркал, а также новые передний бампер.

 В технической части ожидаются достаточно сильные перемены. Новинка может получить модифицированную платформу MRA2 от E-Class. Колесная база останется на прежнем уровне, однако место в салоне может значительно увеличится. В интерьере появится полностью цифровая панель приборов и дисплей мультимедийки, совмещенные в фирменном кокпите MBUX.

Ожидается, что новинка будет представлена только в конце следующего года, а продажи начнутся. Но аналитики считают, что дебют пройдет только в 2020 году, с началом продаж в 2021 году.



 Тем временем был объявлен старт приема заказов на Mercedes-Benz E-Class PHEV. Стоимость модели установлена в 47 700 фунтов стерлингов, или 4 115 000 рублей по примерному курсу валют.

Рестайлинговая версия Toyota Prius будет показана уже в конце ноября

Американское подразделение компании Toyota анонсировало презентацию рестайлингового гибрида Prius 2019 модельного года на конец ноября. Публичный дебют пройдет в рамках грядущего Лос-Анджелесского автосалона.

 Уже 28 ноября 2018 года на открытии Лос-Анджелесского автомобильного салона пройдет презентация новой версии гибридного «Приуса». Несмотря на то, что модель является достаточно свежей, компания решила немного обновиться автомобиль. По предварительной информации, обновленный Prius может получить подретушированную внешность в духе Prius Prime PHEV. Изменения затронут головную оптику, бамперы и задние фонари. Возможно, для гибрида предложат расширенный перечень оснащения и аксессуаров.  На сколько нам известно, в технической части автомобиль не изменится. Гибридная система по прежнему будет построена на базе 1,8-литрового «атмосферника», работающего в паре с электромотором. В качестве источника электричества применяется литий-ионный аккумулятор с емкостью 6,5 кВт*часов. Суммарная мощность агрегата составляет 122 лошадиные силы и 163 Нм крутящего момента.  В России Toyota Prius только появилась, и предлагается в единственной комплектации по цене от 2 252 000 рублей. В состав комплектации включена раздельная климатическая система, проекция на лобовое стекло, а также премиальная аудиосистема на 10 динамиков Когда обновится автомобиль в России — пока не сообщается. Максимальная скорость — 180 километров в час. А расход топлива около 4 литров на «сотню» в городе.  Тем временем в честь пятидесятилетия модели Toyota в Европе выпустит спецверсию пикапа, которая будет называться Invincible X.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+